Российский скелетонист Трегубов завоевал серебро чемпионата мира в Канаде

Победителем стал латвиец Мартинс Дукурс источник »

стал победителем латвиец мартинс дукурс канаде мира

стал победителем → Результатов: 23

Третьяков выиграл общий зачет Кубка мира по скелетону

Россиянин Александр Третьяков стал победителем общего зачета Кубка мира сезона-2018/19 по скелетону. На заключительном этапе Кубка мира в Калгари он занял второе место и стал недосягаемым в общем зачете для Юн Сунбина из Кореи. На счету россиянина 1704 балла, у корейца — 1680.

2019-2-24 21:24

Третьяков победил на этапе Кубка мира в Калгари

Олимпийский чемпион Сочи Александр Третьяков стал победителем этапа Кубка мира по скелетону в Калгари (Канада). По сумме двух попыток 33-летний Третьяков показал результат 1 минута 51,35 секунды и одержал свою четвертую победу в текущем розыгрыше Кубка мира.

2019-2-23 08:28

Житель Канады выиграл в лотерею $44 млн

В Канаде разыграли «рождественский» джекпот национальной лотереи Lotto Max общей суммой 60 млн канадских долларов ($44,2 млн), сообщает 22 декабря CTV News. Победителем стал человек, купивший билет в провинции Онтарио.

2018-12-22 18:31

Россия осталась без золота в финале Гран-при по фигурному катанию

Представительницы России Алина Загитова и Елизавета Туктамышева заняли второе и третье место. У мужчин победителем стал действующий чемпион мира американец Натан Чен. Российский спортсмен Сергей Воронов занял последнее, шестое место.

2018-12-10 11:54

Фигурист Чен одержал победу в финале Гран-при

Победителем в мужском одиночном катании второй год стал американец Нэйтан Чен, а единственный представитель России Сергей Воронов финишировал последним. Российский фигурист Сергей Воронов финишировал последним в показательной программе финала Гран-при, который проходит в канадском Ванкувере.

2018-12-8 11:58

Репилов стал вторым на этапе Кубка мира в Канаде

На этапе Кубка мира в Калгари российский саночник Роман Репилов занял второе место, показав время 1.29,249. Победителем стал представитель Австрии Вольфганг Киндль (1.29,315). Замкнул первую тройку еще один австриец Давид Гляйшер (1.29,370).

2018-12-8 10:47

Франц победил в скоростном спуске на этапе КМ

Австриец Макс Франц стал победителем соревнований в скоростном спуске на этапе Кубка мира в канадском Лейк-Луизе. Франц проехал трассу с результатом 1 минута 46,18 секунды. Второе и третье места заняли представители Италии Кристоф Иннерхофер и Доминик Парис соответственно.

2018-11-25 12:57

Воспитанник пензенского хоккея стал победителем суперсерии в Канаде

Воспитанник пензенского хоккея Петр Кочетков, выступающий за молодежную сборную России, выиграл суперсерию со сборными канадских юниорских лиг. Об этом сообщили в пресс-центре областного правительства. Национальная команда одержала победу впервые за четыре года.

2018-11-22 15:25

Мэтьюз стал победителем велогонки «Гран-при Монреаля»

Австралийский велогонщик Майкл Мэтьюз из команды Sunweb стал победителем однодневной велогонки «Гран-при Монреаля», которая входит в программу Мирового тура.

2018-9-10 11:36

Майкл Мэттьюс стал победителем однодневной велогонки Гран-при Квебека

Австралийский велогонщик Майкл Мэттьюс из команды Sunweb стал победителем однодневной гонки Гран-при Квебека, которая входит в календарь Мирового тура.

2018-9-8 08:27

Студент ИТМО в пятый раз стал лучшим программистом мира

23-летний студент Университета ИТМО Геннадий Короткевич в пятый раз подряд стал победителем международных соревнований по программированию Google Code Jam, прошедших в Торонто.

2018-8-15 10:37

Дзюдоист Ильясов стал победителем Гран-при Загреба

Российский дзюдоист Нияз Ильясов стал победителем Гран-при Загреба в весовой категории до 100 кг. В решающей схватке Ильясов одолел канадца Кайла Рейеса.

2018-7-30 21:47

Гонщик «Феррари» Феттель выиграл Гран-при Канады в «Формуле-1»

Немецкий пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" "Феррари" Себастьян Феттель стал победителем гонки Гран-при Канады.

2018-6-11 22:49

Себастьян Феттель выиграл Гран-при Формулы-1 в Канаде

Немецкий пилот команды Ferrari Себастьян Феттель стал победителем гонки Формулы-1 в Канаде. Вторым пришел финский гонщик Mercedes Валттери Боттас. Третьим стал голландский пилот Red Bull Макс Ферстаппен.

2018-6-11 22:20

Смоленский лыжник стал победителем этапа Freeride World Tour 2018

Всего же спортсмен поднимался на пьедестал дважды Смолянин Иван Малахов стал победителем второго этапа чемпионата мира по фрирайду Freeride World Tour 2018, который в эти дни проходит в Канаде.

2018-2-7 21:38