Россия обыграла Канаду на МЧМ-2019

2019-1-3 17:05

Победу подопечным Валерия Брагина принес Павел Шэн, который на 52-й минуте забросил решающую шайбу. Сборная России заняла первое место в группе A, поэтому в четвертьфинале МЧМ-2019 сыграет со Словакией.

Канада поборется за выход в полуфинал с Финляндией, США — с Чехией, а Швеция — со Швейцарией. . источник »

мчм-2019 словакией канада сыграет поэтому место группе

мчм-2019 словакией → Результатов: 2

Сборная России победила Канаду на МЧМ-2019

В новогоднюю ночь российская молодежная сборная по хоккею победила соперников из Канады в групповом этапе чемпионата мира. Счет игры – 2:1.  Впереди – четвертьфинал, где Россия сыграет со Словакией.

2019-1-2 10:24

Валерий Брагин: «Сделали подарок России»

Главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин после матча группового турнира МЧМ-2019 против Канады (2:1) отметил, что команда поздравила страну с Новым годом. Россияне заняли первое место в группе и в четвертьфинале сыграют со Словакией.

2019-1-1 08:10