Россия проигрывает Канаде в четвертьфинале ЧМ по хоккею

2018-5-18 17:51

Сборная России по хоккею проигрывает Канаде в четвертьфинальном матче чемпионата мира — 2018. источник »

канаде хоккею проигрывает матче чемпионата мира четвертьфинальном

канаде хоккею → Результатов: 5

Как сборная России проиграла Канаде в овертайме на ЧМ по хоккею

Наставник сборной России по хоккею Илья Воробьев после поражения от Канады в четвертьфинале чемпионата мира заявил, что не хотел бы поднимать тему судейства, нападающий Евгений Дадонов отметил, что игра команды позволяла рассчитывать ей на золото, а 39-летний капитан Павел Дацюк сообщил, что готов продолжить выступление за сборную, если это позволит здоровье.

2018-5-18 22:28

ЧМ-2018 по хоккею: хет-трик Макдэвида помог Канаде разгромить Норвегию

Сборная Канады разгромила команду Норвегии в рамках матча группового этапа чемпионата мира по хоккею–2018, встреча завершилась со счётом 5:0. Канадская сборная выиграла три матча из четырёх на турнире, Норвегия одержала одну победу.

2018-5-11 23:26

Российские хоккеистки уступили Канаде в полуфинале Олимпиады-2018

Форвард женской команды России по хоккею Виктория Кулишова в интервью "Газете.Ru" поделилась мнением о полуфинальной встрече Игр-2018 с Канадой (0:5), рассказала о своих впечатлениях от Олимпиады и оценила шансы сборной в матче с финками за бронзу.

2018-2-20 19:08