Россия стала четвертой на этапе КМ по санному спорту в Калгари

2018-12-9 09:28

Сборная России пришла четвертой в эстафете на этапе Кубка мира по санному спорту, который проходит в Калгари (Канада). В составе сборной России выступали Татьяна Иванова, Всеволод Кашкин, Роман Репилов и Константин Коршунов. Победу одержала сборная Германии. источник »

санному спорту калгари россии сборная четвертой этапе

санному спорту → Результатов: 6

Саночник Репилов стал вторым на этапе Кубка мира в Канаде

Россиянин Роман Репилов занял второе место на этапе Кубка мира по санному спорту, который проходит в канадском Калгари. Результат Репилова - 1 минута 29,315 секунды. Победу одержал австриец Вольфганг Киндль (1.29,249).

2018-12-8 11:13

Российский саночник стал вторым на этапе Кубка мира в Канаде

Россиянин Роман Репилов занял второе место на этапе Кубка мира по санному спорту в канадском Калгари, сообщает ТАСС. Он прошел трассу за 1.29,315, проиграв 0,066 секунды австрийцу Вольфгангу Киндлю. Третье место у еще одного австрийца ...

2018-12-8 10:44

Россия победила в эстафете на этапе Кубка мира

Сборная России пришла первой в эстафете на этапе Кубка мира по санному спорту в Канаде. В состав национальной команды вошли Татьяна Иванова, Семен Павличенко и двойка Всеволод Кашкин/Константин Коршунов.

2018-12-2 02:11

Российские саночники выиграли эстафету на этапе Кубка мира в Канаде

Сборная России одержала победу в эстафете на этапе Кубка мира по санному спорту, который завершился в канадском Уистлере. Российские спортсмены Татьяна Иванова, Семен Павличенко, Всеволод Кашкин и Константин Коршунов показали результат 2 минуты 4,124 секунды.

2018-12-2 00:57

Павличенко стал четвертым на этапе Кубка мира в Уистлере

Россиянин Семен Павличенко занял четвертое место в соревнованиях одиночников на втором этапе Кубка мира по санному спорту в канадском Уистлере. По сумме двух попыток Павличенко показал время 1 минута 39,902 секунды и уступил 0,001 секунды австрийцу Райнхарду Эггеру, ставшему третьим.

2018-12-1 08:33

Саночник Репилов выступит на этапе Кубка мира в Калгари

Один из лидеров сборной России по санному спорту Роман Репилов, пропустивший по семейным обстоятельствам этап Кубка мира в канадском Уистлере, выступит на следующем этапе, который пройдет с 7 по 8 декабря в Калгари.

2018-12-1 08:13