Россияне выиграли общий зачет финала Гран-при

2018-12-10 09:10

Два золота выиграли спортсмены из США. По одной награде у Канады (золото), Китая (серебро), Южной Кореи и Италии (бронза). На финальном этапе Гран-при 2017 года россияне также первенствовали в общем зачете, завоевав десять медалей. источник »

россияне гран-при выиграли этапе 2017 финальном бронза

россияне гран-при → Результатов: 11

Синицына и Кацалапов взяли серебро в финале Гран-при

Российский танцевальный дуэт Виктория Синицына и Никита Кацалапов стали вторыми в финале Гран-при по фигурному катанию, который проходил в Ванкувере (Канада). Россияне набрали за короткий и произвольный танец 201,37 балл, улучшив лучший результат в сезоне.

2018-12-10 11:13

Фигуристы Тарасова и Морозов завоевали бронзу в финале Гран-при

Спортивная часть финального этапа Гран-при по фигурному катанию, который проходит в канадском Ванкувере, завершилась выступлением спортивных пар в произвольной программе. Победу одержали французские фигуристы Ванесса Джеймс и Морган Сипре. Россияне Евгения Тарасова и Владимир Морозов стали третьими.

2018-12-9 08:28

Синицина и Кацалапов заняли второе место в финале Гран-при

Американский танцевальный дуэт Мэдисон Хаббелл/Захари Донохью одержал победу в финале Гран-при по фигурному катанию в Ванкувере. По итогам двух программ американцы набрали 205,35 балла. Россияне Виктория Синицина и Никита Кацалапов заняли второе место, результат которых составил 201,37 балла.

2018-12-10 08:15

Забияко и Энберт идут вторыми после короткой программы Финала Гран-при

Спортивная пара из Китая Пэн Чэн/Цзинь Ян захватила лидерство после короткой программы в Финале Гран-при, который проходит в канадском Ванкувере. Второе и третье места занимают россияне Наталья Забияко/Александр Энберт и Евгения Тарасова/Владимир Морозов.

2018-12-8 11:10

Синицина и Кацалапов идут третьими после ритм-танца в финале Гран-при

Россияне Виктория Синицина и Никита Кацалапов занимают третье место в танцах на льду в финале Гран-при по фигурному катанию, проходящем в канадском Ванкувере. За прокат спортсмены получили 77,33 балла.

2018-12-8 07:27

Россияне стали первыми после ритм-танца в финале Гран-при в Канаде

Российские фигуристы София Шевченко и Игорь Еременко заняли первое место после ритм-танца в финале серии Гран-при по фигурному катанию в канадском Ванкувере. Дуэту удалось набрать 67,73 балла.

2018-12-7 03:55

Трусова, Щербакова и компания начинают борьбу за золото в финале юниорского Гран-при

Финал юниорского Гран-при сезона-2018/19 пройдет в Ванкувере, где уникальные для женского одиночного катания элементы продемонстрируют воспитанницы тренера Этери Тутберидзе, и где россияне способны выиграть высшие награды во всех видах.

2018-12-6 18:00

Синицина и Кацалапов прошли в финал Гран-при по фигурному катанию

Финал Гран-при пройдет в Ванкувере с 5 по 9 декабря Россияне Виктория Синицина и Никита Кацалапов в субботу заняли второе место в соревнованиях танцоров на этапе Гран-при по фигурному катанию во Франции.

2018-11-25 21:32

Воронов станет единственным россиянином в финале Гран-при

Помимо Воронова, в финале выступят японцы Юдзуру Ханю и Шома Уно, американец Нейтан Чен, чех Михал Бржезина и кореец Чжун Хван Ча. Россияне Михаил Коляда, Дмитрий Алиев и Александр Самарин недостаточно успешно выступили на своих этапах Гран-при, поэтому не смогли отобраться в финал.

2018-11-25 18:31

Бойкова и Козловский — четвёртые на Skate Canada после короткой программы

В Лавале (Канада) стартовал второй этап Гран-при по фигурному катанию Skate Canada. В турнире спортивных пар россияне Александра Бойкова и Дмитрий Козловский занимают четвёртое место после короткой программы.

2018-10-27 22:48

Гран-при среди юниоров. Мишина и Галлямов победили, Панфилова и Рылов – 2-е, Кварталова и Святченко – 3-и

Итоговую победу одержали россияне Анастасия Мишина и Александр Галлямов, Аполлинария Панфилова и Дмитрий Рылов – 2-е, Дарья Кварталова и Алексей Святченко – 3-и.

2018-9-16 10:22