Россиянки выиграли эстафету на этапе Кубка мира в Канаде

2018-11-5 06:21

Женская сборная России на первом этапе Кубка мира по шорт-треку в Канаде заняла первое место в эстафете на дистанции 3000 метров. источник »

кубка канаде этапе мира место первое заняла

кубка канаде → Результатов: 7

Россиянки победили в эстафете на этапе Кубка мира по шорт-треку в Канаде

В эстафете на дистанции в 3 тыс. м Кубка мира по шорт-треку победила женская сборная России в составе Софьи Просвирновой, Екатерины Ефременковой, Екатерины Константиновой и Эмины Малагич. Об этом в понедельник, 5 ноября, сообщает ТАСС.

2018-11-5 03:48

Шмелёва стала пятой в кейрине на этапе Кубка мира в Канаде

В Милтоне (Канада) завершился второй этап Кубка мира по велоспорту на треке. В третий день соревнований россияне завоевать медали не смогли.

2018-10-29 11:17

Просвирнова вошла в состав сборной России на первые этапы Кубка мира

"В состав женской сборной России на первые два этапа Кубка мира в Канаде и США вошли Софья Просвирнова, Екатерина Ефременкова, Екатерина Константинова, Эмина Малагич, Юлия Береснева и Вера Рассказова", - сообщила РИА Новости начальник команды Анна Максименко.

2018-10-2 10:12

Этот день в истории. 2 года драматичному матчу Россия — Канада на Кубке мира. Видео

Два года назад сборная России в драматичном поединке уступила Канаде в полуфинале Кубка мира — 3:5. В составе россиян отличились Никита Кучеров, Евгений Кузнецов и Артемий Панарин.

2018-9-25 10:00

Раонич принёс Канаде победу над Нидерландами в Кубке Дэвиса

Канадский теннисист Милош Раонич нанёс поражение голландцу Скотту Грикспору в матче плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса со счётом 7:6 (4), 6:3, 6:4, который проходил в Торонто (Канада).

2018-9-17 00:17