Ротенберг заявил, что российские тренеры обыграли Канаду при игре «5 на 5»

2021-6-10 07:39

Первый вице-президент Федерации хоккея России (ФХР) Роман Ротенберг высказался о проигранном четвертьфинальном матче чемпионата мира 2021 года против сборной Канады. Его слова передает "Бизнес Online". источник »

ротенберг мира 2021 чемпионата четвертьфинальном проигранном года

ротенберг мира → Результатов: 9

Ротенберг прокомментировал поражение сборной России от Канады в четвертьфинале ЧМ-2021

Первый вице-президент Федерации хоккея России Роман Ротенберг высказался на тему поражения национальной команды в четвертьфинале чемпионата мира. Команда Валерия Брагина проиграла канадцам со счетом 1:2 ОТ.

2021-6-9 21:52

Роман Ротенберг: сборная России не выполнила тренерскую установку в матче ЧМ с канадцами

Хоккеисты сборной России не выполнили тренерскую установку в четвертьфинальном матче чемпионата мира с канадцами. Об этом журналистам заявил первый вице-президент Федерации хоккея России (ФХР), глава штаба национальной сборной Роман Ротенберг.

2021-6-9 19:43

Ротенберг прокомментировал работу тренеров сборной России на МЧМ-2021

Сборная России проиграла национальной команде Чехии в матче молодежного чемпионата мира по хоккею 2021 года. Встреча проходила в Эдмонтоне и завершилась со счетом 2:0. Первый вице-президент Федерации хоккея России (ФХР) Роман Ротенберг прокомментировал результат игры, передает "Р-Спорт".

2020-12-29 04:00

Ротенберг: русский характер помог российским хоккеистам победить американцев на МЧМ

Русский характер помог российским хоккеистам победить американцев в первом матче на групповом этапе молодежного чемпионата мира по хоккею в канадском Эдмонтоне. Об этом ТАСС заявил глава штаба национальной сборной России, первый вице-президент Федерации хоккея России Роман Ротенберг.

2020-12-26 09:46

Ротенберг высказался по поводу формата проведения МЧМ-2021 в «пузыре»

Вице-президент ФХР и глава штаба сборной России Роман Ротенберг поделился мнением о грядущем молодежном чемпионате мира, а также о формате «пузыря», в котором будут жить сборные. «Пузырь» НХЛ взяли за основу «пузыря» в МЧМ. Там отличное питание, досуг.

2020-12-12 16:09

Подколзин назначен капитаном сборной России на МЧМ-2021

Чемпионат мира по хоккею среди молодежных команд 2020-2021 Сборная России полетит на МЧМ-2021 в Канаду из Финляндии Швеция может сняться с МЧМ-2021 из-за коронавируса Ротенберг высказался по поводу формата проведения МЧМ-2021 в "пузыре"

2020-12-11 15:53

Роман Ротенберг: молодежная сборная России не имеет проблем из-за коронавируса перед ЧМ

Молодежная сборная России по хоккею не имеет проблем при подготовке к чемпионату мира, несмотря на пандемию коронавируса. Об этом журналистам рассказал глава штаба национальной сборной, первый вице-президент Федерации хоккея России Роман Ротенберг.

2020-12-11 15:36

Ротенберг: молодежный ЧМ по хоккею в 2021 году состоится

Для проведения молодежного чемпионата мира по хоккею 2021 года запланирован "пузырь" в канадском Эдмонтоне, заявил заместитель председателя совета директоров, первый вице-президент ФХР, вице-президент петербургского СКА Роман Ротенберг.

2020-9-17 15:16

Знарок поедет со сборной России на молодежный чемпионат мира-2019

Консультант штаба сборных России Олег Знарок поедет с национальной командой на молодежный чемпионат мира 2019 года, сообщил РИА Новости первый вице-президент Федерации хоккея России Роман Ротенберг.

2018-11-28 17:06