Сборная Финляндии стала чемпионом мира

2019-5-27 23:31

За три минуты до конца основного времени встречи главный тренер сборной Канады Аллен Виньо снял вратаря, кленовые листья провели остаток матча вшестером, но забить не смогли, и финал завершился победой финской команды со счетом 3:1.

Напомним, что в полуфинале мирового первенства сборная Финляндии обыграла сборную России, оставив команду Ильи Воробьева без финала чемпионата мира. . источник »

сборная мира финляндии команды счетом напомним финской

сборная мира → Результатов: 126

Сборная Дании по хоккею впервые в истории обыграла Канаду на чемпионатах мира

Сборная Дании одержала победу над командой Канады в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2022 года со счётом 3:2. Датская сборная одержала первую победу над Канадой в рамках чемпионатов мира по хоккею.

2022-5-24 22:55

Сборная России сыграет с Канадой на чемпионате мира впервые с 2018 года

Сборная России и Канады встретятся впервые на чемпионате мира с 2018 года. На турнире, проходившем в Дании (Копенгаген), команды играли в четвертьфинальном матче. Победу одержали канадцы в овертайме со счётом 5:4.

2021-6-2 22:39

Сборная России обыграла Швецию на чемпионате мира по керлингу

В матче предварительного этапа женского чемпионата мира по керлингу в Калгари (Канада) сборная России обыграла команду Швеции (10:8). За россиянок выступали Алина Ковалева, Юлия Портунова, Галина Арсенькина и Екатерина Кузьмина.

2021-5-6 22:15

Сборная России по кёрлингу одержала пятую победу на чемпионате мира

Мужская сборная России по кёрлингу обыграла команду Японии в матче чемпионата мира в канадском Калгари. Встреча завершилась со счётом 10:5.

2021-4-6 23:17

Сборная России обыграла сборную Швеции на молодежном чемпионате мира со счетом 4:3

Сегодня на арене «Rogers Place» в Эдмонтоне (Канада) молодежная Сборная России под руководством Игоря Ларионова одержала победу над сборной Швеции в последней, четвертой, игре группового этапа молодежного чемпионата мира (МЧМ) по хоккею 2021.

2020-12-31 16:08

Сборная США забросила австрийцам 11 шайб на молодежном чемпионате мира

В матче группового этапа молодежного чемпионата мира сборная США на льду "Роджерс Плэйс" в Эдмонтоне разгромила команду Австрии, забросив в ворота соперника 11 безответных шайб.

2020-12-27 09:00

Сборная России проиграла Канаде в финале МЧМ, ведя 3:1 по ходу третьего периода

На 49-й Максим Соркин сделал счет 3:1, перехитрив канадского вратаря броском в верхний угол после передачи Илья Круглова. Однако чемпионом мира стала именно сборная Канады. Спустя 34 секунды после гола Соркина Коннор Макмайкл сократил отставание канадцев до 2:3.

2020-1-6 23:42

Сборная России разгромила Германию на молодежном чемпионате мира

Сборная России по хоккею победила команду Германии в заключительном матче группового этапа молодежного чемпионата мира (игроки не старше 20 лет), который проходит в Чехии.

2020-1-1 19:29

Сборная Финляндии выиграла чемпионат мира по хоккею

Финская сборная завоевала золотые медали чемпионата мира в третий раз в истории (1995, 2011, 2019). 26 мая в Братиславе прошел матч за третье место чемпионата мира по хоккею. Сборная России со счетом 3:2 обыграла команду Чехии и завоевала бронзовые медали.

2019-5-27 00:03

Сборная России завоевала бронзовые медали молодежного чемпионата мира

У швейцарской команды отличились Валентин Нуссбаумер (25) и Янник Брюшвайлер (36). Таким образом, сборная России заняла третье место на чемпионате мира и завоевала бронзовые награды турнира. Матч за первое место между сборными США и Финляндии состоится позже.

2019-1-8 02:28

Сборная Канады разгромила норвежцев благодаря хет-трику Макдэвида

Сборная Канады по хоккею нанесла разгромное поражение команде Норвегии в четвертом матче группового этапа чемпионата мира, который проходит в Дании.

2018-5-11 23:57

ЧМ-2018 по хоккею: хет-трик Макдэвида помог Канаде разгромить Норвегию

Сборная Канады разгромила команду Норвегии в рамках матча группового этапа чемпионата мира по хоккею–2018, встреча завершилась со счётом 5:0. Канадская сборная выиграла три матча из четырёх на турнире, Норвегия одержала одну победу.

2018-5-11 23:26

Сборная Канады забросила семь шайб Дании на ЧМ по хоккею–2018

Сборная Канады одержала разгромную победу над командой Дании в рамках матча группового этапа чемпионата мира по хоккею–2018, встреча завершилась со счётом 7:1. Канадская сборная выиграла два матча из трёх на турнире, датчанам удалось победить в одной игре.

2018-5-8 23:30

Сборная Канады забросила Южной Корее 10 шайб в матче чемпионата мира

По шайбе на свой счет записали также Колтон Парэйко, Райан О'Райлли, Пьер-Люк Дюбуа, Брэйден Шенн, Коннор Макдэвид Джоэл Эдмундасон и Джордан Эберле, а Джост оформил дубль.

2018-5-7 15:36

Сборная США в серии буллитов переиграла Канаду на ЧМ-2018

Турнирная таблица и календарь игр чемпионата мира по хоккею—2018 В составе канадцев заброшенными шайбами отметились Пьер-Люк Дюбуа, Райан О'Райлли, Антони Боливье, Колтон Парэйко.

2018-5-5 20:07

Сборная Канады разгромила команду Латвии в товарищеской игре перед ЧМ

Сборная Канады одержала разгромную победу над сборной Латвии в товарищеской игре в рамках подготовки к чемпионату мира—2018, встреча завершилась со счётом 6:1. В составе канадской сборной заброшенными шайбами сумели отметиться Коннор Макдэвид, Энтони Бовилье, Пьер-Люк Дюбуа, Райан Нюджент-Хопкинс и Жан-Габриэль Пажо, оформивший дубль.

2018-5-1 19:31

Макдэвид назначен капитаном сборной Канады по хоккею на чемпионат мира

На чемпионате мира, который пройдет с 4 по 20 мая, сборная Канады сыграет в группе B с датчанами, финнами, немцами, южнокорейцами, латвийцами, норвежцами и американцами.

2018-4-30 16:10

Чехи обыграли команду Канады в четвертьфинале юниорского ЧМ

Сборная Чехии одержала победу над командой Канады в матче 1/4 финала юниорского чемпионата мира по хоккею, который проходит в Челябинске и Магнитогорске.

2018-4-28 20:24

Сборная Канады обыграла шведов в матче юниорского ЧМ

Сборная Канады по хоккею обыграла в овертайме команду Швеции в матче чемпионата мира среди юниоров (игроки до 18 лет), который проходит в Челябинске и Магнитогорске.

2018-4-25 20:16

Юниорская сборная России победила Чехию на домашнем чемпионате мира

Юниорская сборная России оказалась сильнее команды Чехии в матче группового этапа домашнего чемпионата мира, встреча завершилась со счётом 3:2.

2018-4-21 15:46

Юниорская сборная U18 провела первую тренировку в челябинске

Юниорская сборная России U18 ночью 12 апреля прибыла в Челябинск, где проведет завершающий этап подготовки к чемпионату мира, сообщает пресс-служба ФХР. По прилету команда заселилась в гостиницу.

2018-4-13 23:13

Мужская сборная России по кёрлингу не смогла выйти в плей-офф ЧМ в США

Ранее мужская сборная России по кёрлингу уступила команде Швеции в девятом матче предварительного раунда чемпионата мира в Лас-Вегасе.

2018-4-8 08:27

Российские керлингистки уступили сборной Швеции на чемпионате мира

Сборная России уступила сборной Швеции со счетом 8:9. Россиянки делят четвертое-пятое места со сборной США – шесть побед при четырех поражениях.

2018-3-23 10:09

Российские керлингистки проиграли Канаде на чемпионате мира

Женская сборная России по керлингу проиграла команде Канады в девятом матче предварительного раунда чемпионата мира со счетом 7:8. Встреча прошла в канадском городе Норт-Бей.

2018-3-23 20:26

Сборная России обыграла японок в матче чемпионата мира по керлингу

Женская сборная России по керлингу одержала победу над командой Японии со счетом 7:4 в матче чемпионата мира по керлингу, проходящего в Канаде.

2018-3-21 01:24

Прошла жеребьёвка матчей плей-офф I и II Мировой групп Кубка Федерации

Сегодня, 13 февраля, состоялась жеребьёвка матчей плей-офф I и II Мировой групп командного чемпионата мира по теннису "Кубок Федерации", согласно которой сборная России дома примет команду Латвии.

2018-2-13 13:08