Сборная Финляндии выиграла молодёжный чемпионат мира

2019-1-6 14:57

В Канаде завершился молодёжный чемпионат мира по хоккею. В решающем матче встретились сборные Финляндии и США. Европейцы обеспечили задел в две шайбы, но растеряли его за две минуты третьего периода. источник »

мира две молодёжный чемпионат финляндии шайбы растеряли

мира две → Результатов: 8

Канада вылетела с МЧМ. Болельщики ненавидят клюшку своего игрока

Сегодня – во время четвертьфинальных матчей молодежного чемпионата мира – болельщики получили сразу две сенсации. Шведы - победители группы B - проиграли Швейцарии (0:2). Еще раз: шведы не забросили швейцарцам.

2019-1-3 09:40

Хоккеист Савелий Ольшанский сыграет на молодежном чемпионате мира

В канадских Ванкувере и Виктории стартовал чемпионат мира по хоккею среди молодежных сборных. Защитник Савелий Ольшанский был включен в заявку сборной России. В сборной России оставались незаполненными две вакансии.

2018-12-28 22:42

Клэбо и Нортуг не выступят на этапе Кубка мира в Бейтостолене

Трехкратный олимпийский чемпион Йоханнес Клэбо и двукратный олимпийский чемпион Петтер Нортуг не выступят на третьем этапе Кубка мира, который пройдет 8-9 декабря в Бейтостолене (Норвегия), По сообщению издания Langrenn, Клэбо намерен посвятить две недели тренировкам, он не будет соревноваться до этапа Кубка мира в Давосе.

2018-12-6 22:37

Совет ФИФА утвердил две заявки на проведение чемпионата мира 2026 года

Совет ФИФА на заседании в Москве одобрил заявку Марокко и совместную заявку США, Канады и Мексики, претендующих на проведение чемпионата мира по футболу 2026 года, сообщает пресс-служба организации.

2018-6-11 18:06

Финляндия — США — 6:2. Обзор матча Чемпионата мира по хоккею 2018

Финны выиграли группу В с поражениями от Дании и Германии. До старта последнего дня группового этапа финны и американцы занимали две верхние строчки в группе В: сборная США имела в…

2018-5-15 15:51

Шорт-трек. Елистратов выиграл две бронзы чемпионата мира

Российский мастер шорт-трека, призер Олимпийских игр в Пхенчхане Семён Елистратов выиграл две бронзовые медали на чемпионате мира по этому виду спорта, который проходит в канадском Монреале.

2018-3-18 01:05