Сборная Германии по хоккею победила команду Швейцарии и вышла в четвертьфинал МЧМ

2020-12-31 04:38

Сборная Германии по хоккею со счетом 5:4 обыграла команду Швейцарии в матче группового этапа молодежного чемпионата мира. Турнир проходит в канадском Эдмонтоне. В составе сборной Германии заброшенные шайбы на счету Джона Петерки (5, 18, 58-я минуты) и Тима Штюцле (10, 34). источник »

германии сборная команду швейцарии хоккею шайбы счету

германии сборная → Результатов: 34

Сборная Германии в овертайме победила команду Словакии в матче МЧМ

Сборная Германии в овертайме нанесла поражение команде Словакии в матче молодежного чемпионата мира, который проходит в канадском Эдмонтоне.

2020-12-29 08:27

Сборная Германии в овертайме переиграла Словакию в матче МЧМ-2021

Сборная Германии в овертайме переиграла команду Словакии в матче группового этапа молодежного чемпионата мира 2021 года по хоккею. Встреча, прошедшая в канадском Эдмонтоне, завершилась со счетом 4:3.

2020-12-29 08:13

Канадские хоккеисты забросили 16 шайб немцам в матче МЧМ

Сборная Канады нанесла разгромное поражение с сокрушительным счетом команде Германии в совместном матче молодежного чемпионата мира (МЧМ) по хоккею, проходящим сейчас в Эдмонтоне (Канада). Об этом 27 декабря передавал корреспондент ИА REGNUM.

2020-12-28 13:02

Сборная Канады разгромила Германию в матче МЧМ, забросив 16 шайб

Эдмонтон, Канада, 27 декабря 2020, 08:59 — REGNUM Сборная Канады нанесла поражение с сокрушительным, разгромным счетом команде Германии в матче молодежного чемпионата мира (МЧМ) по хоккею, который проходит в Эдмонтоне (Канада). Об этом 27 декабря сообщает корреспондент ИА REGNUM.

2020-12-27 08:59

Сборная Канады забросила 16 шайб Германии в матче молодежного ЧМ

Сборная Канады обыграла Германию с разгромным счетом 16:2 в матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею 2021. В составе команды трижды отличился Дилан Козенс, по две шайбы забросили Доусон Мерсер, Филип Томасино, Пейтон Кребс и Алекс Ньюхук.

2020-12-27 05:47

Результаты матчей игрового дня и турнирная таблица МЧМ-2021

Турнирное положение команд после окончания первого игрового дня турнира: Группа А Финляндия — 3 очка Словакия — 3 Канады — 0 Швейцария — 0 Германии — 0 Группа В Россия — 3 очка Швеция — 0 Чехия — 0 Австрия — 0 США — 0.

2020-12-28 11:00

Сегодня ночью Канада сыграет против Германии на МЧМ

Германия, в отличие от канадцев, уже провела первый матч на турнире. В дебютной встрече немецкие хоккеисты уступили сборной Финляндии со счетом: 5:3. Сборная Канады накануне старта МЧМ провела контрольный матч против сборной России.

2020-12-27 10:25

Сборная Финляндии по хоккею обыграла команду Германии в матче молодежного ЧМ

Команда Финляндии со счетом 5:3 победила сборную Германии в матче молодежного чемпионата мира по хоккею. Турнир проходит в канадском Эдмонтоне. В составе победителей голами отметились Антон Люнделл (4-я минута), Аку Рятю (20), Микаэль Пюхтия (22), Топи Ниемеля (32), Хенри Никканен (34).

2020-12-26 04:25

Сборная России разгромила Германию на молодежном чемпионате мира

Сборная России по хоккею победила команду Германии в заключительном матче группового этапа молодежного чемпионата мира (игроки не старше 20 лет), который проходит в Чехии.

2020-1-1 19:29

Канада обыграла Германию в матче молодежного чемпионата мира по хоккею

Сборная Канады одержала победу над сборной Германии в матче группового этапа молодежного чемпионата мира (МЧМ) по хоккею. Встреча в Отсраве закончилась со счетом 1:4. В Канадской сборной шайбу забросили Нолан Фут, Лиам Фуди, Кален Эддисон и Тай Делландреа.

2020-1-1 02:22

Сборная Канады разгромила Германию на МЧМ-2020

В чешском городе Острава состоялся третий матч сборной Канады на молодежном чемпионате мира (МЧМ-2020). Родоначальники хоккея обыграли сборную Германии со счетом: 4:1. Канадцы открыли счет в середине первого периода, отличился Нолан Фут.

2019-12-31 19:38

Сборная Канады обыграла Германию на молодёжном чемпионате мира—2020

В очередном матче молодёжного чемпионата мира 2020 года по хоккею сборная Канады обыграла команду Германии со счётом 4:1. Турнирная таблица молодёжного чемпионата мира — 2020 Североамериканцы вышли вперёд на 12-й минуте усилиями Нолана Фута.

2020-1-1 19:28

Спортивный эксперт предсказал исход встречи России и Германии на МЧМ

Сборная России по хоккею готовится провести последнюю на групповом этапе встречу с немецкой командой в рамках Молодежного чемпионата мира (МЧМ, игроки не старше 20 лет), который проходит в Чехии.

2019-12-30 13:04

Германия обыграла Чехию в рамках Молодежного чемпионата мира по хоккею

В рамках проведения Молодежного чемпионата мира по хоккею сборная Германии с небольшим отрывом обыграла сборную Чехии. Матч проходил на стадионе «Острава-Арена» в Остраве, Чехия. В первом периоде сборная Германии на 2-й минуте матча открыла счет, автором шайбы стал немецкий форвард Лукас Райхель.

2019-12-31 22:08

Канада разгромила Германию на чемпионате мира

Сборная Канады встречалась в Германией в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею. Игра завершилась разгромной победой канадской команды со счётом 8:1. Для сборной Германии это поражение стало первым на турнире.

2019-5-18 22:05

Сборная Канады нанесла Германии первое поражение на ЧМ-2019

Сборная Германии потерпела первое поражение на нынешнем чемпионате мира. Сборная Канады поднялась в таблице группы A на второе место с 12 очками, опережая немцев благодаря победе в сегодняшней игре.

2019-5-19 19:24

Хет-трик Стоуна помог Канаде разгромить Германию в матче чемпионата мира

В матче группового этапа чемпионата мира по хоккею с шайбой сборная Канады на льду "Стил Арены" в словацком городе Кошице разгромила национальную команду Германии со счетом 8:1.

2019-5-18 18:32

Канада вырвала победу над Словакией в матче ЧМ

Победа позволила Канаде набрать 6 очков, с которыми она занимает третье место в группе А. Столько же баллов у имеющей игру в запасе Германии, она на втором месте. Лидирует команда Финляндии – 7 баллов.

2019-5-14 00:01

Женская сборная Германии по биатлону выиграла эстафету 4х6 км в Канаде

Победный результат женской сборной Германии по биатлону составил 1 час 10 минут 16,3 секунды при 12-ти использованных дополнительных патронах и одном штрафном круге.

2019-2-11 10:23

Россия сыграет в одной группе с Канадой и США на МЧМ-2020

Стал известен состав групп молодёжного чемпионата мира 2020 года, который пройдёт в чешских городах Острава и Тршинец. Сборная России попала в группу B, где сыграет с командами Канады, США, Чехии и Германии.

2019-1-6 08:45

Россия стала четвертой на этапе КМ по санному спорту в Калгари

Сборная России пришла четвертой в эстафете на этапе Кубка мира по санному спорту, который проходит в Калгари (Канада). В составе сборной России выступали Татьяна Иванова, Всеволод Кашкин, Роман Репилов и Константин Коршунов. Победу одержала сборная Германии.

2018-12-9 09:28

Россия победила в эстафете на этапе Кубка мира

Сборная России пришла первой в эстафете на этапе Кубка мира по санному спорту в Канаде. В состав национальной команды вошли Татьяна Иванова, Семен Павличенко и двойка Всеволод Кашкин/Константин Коршунов.

2018-12-2 02:11

Финляндия — США — 6:2. Обзор матча Чемпионата мира по хоккею 2018

Финны выиграли группу В с поражениями от Дании и Германии. До старта последнего дня группового этапа финны и американцы занимали две верхние строчки в группе В: сборная США имела в…

2018-5-15 15:51

Уилли Дежарден: «Сборная Канады должна была выигрывать этот полуфинал»

Главный тренер сборной Канады Уилли Дежарден не предполагал, что встреча с командой Германии (3:4) в полуфинале Олимпийских игр в Корее станет для его команды настолько трудной.

2018-2-24 21:15

Германия стала соперником России по финалу хоккейного турнира Игр-2018

Сборная России впервые за 20 лет пробилась в финал Олимпиады, где встретится с командой Германии, которая сенсационно обыграла Канаду на стадии 1/2 со счетом 4:3.

2018-2-24 19:45

Хоккеисты Германии в шоке от победы над Канадой в полуфинале Олимпиады

Во втором полуфинале сборная Канады проиграла со счётом 3:4 Германии. Немцы впервые в своей истории будут бороться за олимпийское золото.

2018-2-24 19:15

Сборная Германии по хоккею сыграет с канадцами в полуфинале Олимпиады

Мужская сборная Германии по хоккею в четвертьфинале олимпийского турнира в южнокорейском Пхёнчхане в овертайме обыграла команду Швеции со счетом 4:3. В полуфинале немцы сыграют с командой Канады.

2018-2-22 18:16