Сборная Канады обыграла Сальвадор в отборе ЧМ-2022. Это их шестая победа подряд

2022-2-4 07:05

Сборная Канады одержала шестую победу подряд. Сборная Сальвадора терпит третье поражение за последние пять матчей в отборе. Канада возглавляет турнирную таблицу, набрав 25 очков. источник »

сборная подряд отборе канады матчей пять последние

сборная подряд → Результатов: 34

Завершился матч 11-го тура отборочного этапа чемпионата мира по футболу 2022 года, в котором национальная команда Сальвадора принимала Канаду. Встреча прошла в Сан-Сальвадоре (Сальвадор) на стадионе "Кускатлан" и завершилась победой гостей со счётом 2:0.

2022-2-3 07:05

Сборная Канады лидирует в зоне КОНКАКАФ отбора на ЧМ-2022: в чем секрет успеха команды

«Кленовые листья» лидируют в финальной отборочной пульке зоны КОНКАКАФ, одержав четыре победы подряд. В ночь на пятницу канадцы обыграли в гостях Гондурас (2:0) даже без своей главной звезды Альфонсо Дэвиса.

2022-1-30 00:00

Тренер Юкка Ялонен вышел с Финляндией в финал ЧМ 2-й раз подряд

Сборная Финляндии сыграет в финале чемпионата мира-2021. Финны победили команду Германии (2:1) в полуфинальной игре и в финале встретятся со сборной Канады. Финляндия под руководством 58-летнего тренера Юкки Ялонена вышла в финал ЧМ во второй раз подряд.

2021-6-6 20:55

Ялонен снова выведет финнов в финал: прогноз на матч Финляндия — Германия

Сборная Финляндии второй чемпионат мира подряд показывает, как можно добиваться успеха без громких имен в составе. С двумя энхаэловцами в составе и 10 хоккеистами из КХЛ финны уверенно идут ко второму подряд финалу.

2021-6-5 12:53

США — Канада 2:3 (3-й период)

В первом полуфинале хоккейного ЧМ-2021 встретятся сборные США и Канады. Американцы проиграли свой первый матч на турнире Финляндии, но после этого одержали 7 побед подряд. В четвертьфинале сборная США разгромила команду Словакии со счётом 6:1.

2021-6-5 08:33

Россия второй раз подряд проиграла в овертайме четвертьфинала ЧМ с Канадой

Матч завершился победой канадцев в овертайме со счётом 2:1. Сборная России второй раз подряд уступила команде Канады в овертайме в четвертьфинале чемпионата мира. На ЧМ-2018 в Копенгагене (Дания) российская команда проиграла канадцам со счётом 4:5.

2021-6-3 22:45

Сборная Канады одержала третью победу подряд, забив Италии семь голов

На 12-й минуте Трой Стечер забил третий гол, а через 23 секунды Адам Хенрик с передачи Эндрю Манджапане — чётвёртый. В середине второго периода Анджело Мичели отыграл одну шайбу, на что канадцы ответили голами Манджапане и Макса Комтуа. В третьем периоде отличился Брэндон Пирри.

2021-5-30 18:27

Канада потерпела третье поражение подряд на чемпионате мира по хоккею

Сборная Германии обыграла команду Канады на чемпионате мира по хоккею, который проходит в Риге — 3:1. В первом периоде немцы забросили сопернику две шайбы за 38 секунд — отличились Штефан Лойбль и Маттиас Плахта. У канадцев одна шайба на счету Ника Пола (19-я минута).

2021-5-25 22:29

Женская сборная России по кёрлингу победила Шотландию на чемпионате мира

Женская сборная России по кёрлингу победила национальную команду Шотландии в матче чемпионата мира, который проходит в Калгари (Канада). Счёт встречи — 9:8. Ранее российские кёрлингистки проиграли сборным Чехии и Швейцарии, а до этого праздновали успех в девяти матчах подряд.

2021-5-8 09:04

Хоккеисты юниорской сборной России прокомментировали поражение в финале чемпионата мира

В пятницу сборная России в финале юниорского чемпионата мира проиграла команде Канады (3:5). Россияне потерпели поражение в решающем матче турнира второй раз подряд. В 2019 году российские юниоры в матче за золотые медали проиграли команде Швеции (3:4, в овертайме).

2021-5-9 07:36

Женская сборная России по кёрлингу потерпела второе поражение подряд на чемпионате мира

Женская сборная России по кёрлингу проиграла национальной команде Швейцарии в матче чемпионата мира, который проходит в Калгари (Канада). Счёт встречи — 6:8. Ранее российские кёрлингистки проиграли сборной Чехии, а до этого праздновали успех в девяти матчах подряд.

2021-5-7 22:28

Женская сборная России по кёрлингу квалифицировалась на Олимпиаду в Пекине

Женская сборная России по кёрлингу потерпела первое поражение на чемпионате мира в Калгари (Канада). Со счётом 5:7 россиянки уступили национальной команде Чехии. Ранее наша команда выиграла девять матчей подряд.

2021-5-6 03:06

Женская сборная России по кёрлингу обыграла Китай, одержав восьмую победу кряду на ЧМ-2021

Женская сборная России по кёрлингу одержала восьмую победу подряд на чемпионате мира в Калгари (Канада). Со счётом 8:4 россиянки обыграли национальную команду Китая. Ранее российская команда праздновала успех в матчах со сборными Германии, Южной Кореи, Италии, Канады, Эстонии, Дании и Японии.

2021-5-5 09:05

Женская сборная России по кёрлингу одержала седьмую победу подряд на чемпионате мира

Женская сборная России по кёрлингу одержала седьмую победу подряд на чемпионате мира в Калгари (Канада). Со счётом 6:5 россиянки обыграли национальную команду Японии. Ранее российские кёрлингистки праздновали успех в матчах со сборными Германии, Южной Кореи, Италии, Канады, Эстонии и Дании.

2021-5-5 21:33

Женская сборная России по кёрлингу обыграла Данию, одержав шестую победу кряду на ЧМ-2021

Женская сборная России по кёрлингу одержала шестую победу подряд на чемпионате мира в Калгари (Канада). Со счётом 7:5 россиянки обыграли национальную команду Дании. Ранее российская команда праздновала успех в матчах со сборными Германии, Южной Кореи, Италии, Канады и Эстонии.

2021-5-4 09:00

Женская сборная России по кёрлингу обыграла Эстонию, одержав пятую победу кряду на ЧМ-2021

Женская сборная России по кёрлингу одержала пятую победу подряд на чемпионате мира в Калгари (Канада). Со счётом 8:6 россиянки обыграли национальную команду Эстонии. Ранее россиянки праздновали успех в матчах со сборными Германии, Южной Кореи, Италии и Канады.

2021-5-3 04:02

Женская сборная России по кёрлингу одержала четвёртую победу подряд на чемпионате мира

Женская сборная России по кёрлингу одержала четвёртую победу подряд на чемпионате мира в Калгари (Канада). Со счётом 8:7 россиянки обыграли национальную команду Канады. Ранее россиянки праздновали успех в матчах со сборными Германии, Южной Кореи и Италии.

2021-5-2 11:09

Женская сборная России по кёрлингу победила Италию, одержав третью победу кряду на ЧМ-2021

Женская сборная России по кёрлингу одержала третью подряд победу на чемпионате мира в Калгари (Канада). Со счётом 8:5 россиянки обыграли национальную команду Италии. Ранее россиянки побеждали в мачтах с командами Германии и Южной Кореи.

2021-5-2 03:08

Женская сборная России по кёрлингу одержала вторую подряд победу на чемпионате мира

Женская сборная России по кёрлингу одержала вторую подряд победу на чемпионате мира в Калгари (Канада). Со счётом 8:7 россиянки обыграли национальную команду Южной Кореи. Ранее россиянки праздновали успех в мачте с командой Германии.

2021-5-1 12:55

Сборная России по кёрлингу победила Китай и одержала вторую победу подряд на ЧМ-2021

Сборная России одержала победу над национальной командой Китая в третьем матче предварительного раунда чемпионата мира по кёрлингу 2021 года. Встреча проходила в канадском Калгари и завершилась со счётом 10:6.

2021-4-4 07:12

Сборная России по керлингу одержала третью победу подряд на чемпионате мира

Российские керлингисты обыграли команду Китая со счетом 10:6 в рамках третьего матча предварительного раунда чемпионата мира в городе Калгари (Канада). В составе российской команды числятся Сергей Глухов (скип), Дмитрий Миронов, Евгений Климов, Антон Калалб и Даниил Горячев.

2021-4-4 04:46

Российские керлингисты одержали третью победу подряд на ЧМ в Канаде

В канадском Калгари мужская сборная России по керлингу обыграла китайцев со счетом 10:6 в третьем матче предварительного раунда чемпионата мира.

2021-4-4 01:32

Сборная Швеции перед матчем с Россией одержала 54-ю победу подряд на групповых этапах МЧМ

Sport.ru/Хоккей. Сборная Швеции во втором туре МЧМ-2021 выиграла у Австрии со счётом 4:0 и продлила свою победную серию на групповых этапах молодёжных чемпионатов мира до 54-х матчей.

2020-12-29 08:59

Сборная Финляндии выиграла ЧМ-2019 по хоккею

По итогам ЧМ-2019 российская сборная заняла второе место в рейтинге Международной федерации хоккея (IIHF) с 3640 баллами. Первое пятый год подряд занимает Канада (3705 баллов), а третье поделили между собой Швеция и Финляндия (3615 баллов).

2019-5-28 00:56

Сборная Белоруссии обыграла финнов на юниорском ЧМ

Юниорская сборная Белоруссии (игроки до 18 лет) уверенно переиграла команду Финляндии в матче 2-го тура чемпионата мира, который проходит в Швеции. Белорусы одержали первую победу на турнире, а финны потерпели неудачу во втором поединке подряд. В 3-м туре 21 апреля они встретятся с Канадой.

2019-4-20 23:21

Швеция выиграла чемпионат мира по керлингу

Сборная Швеции во второй раз подряд взяла титул на чемпионате мира, в общей сложности керлингисты этой сборной выигрывали мундиаль девять раз. Канадцы, соперники шведов в финале, до этого 36 раз выигрывали мировое первенство по керлингу.

2019-4-9 08:25

Женская хоккейная сборная выиграла третью Универсиаду подряд

Россия в ожесточенном бою с Канадой завоевала «золото» Зимней универсиады-2019 в женском турнире по хоккею. Хоккеистки сборных России и Канады заставили своих болельщиков серьезно понервничать. Финал в исполнении этих двух команд получился настоящей битвой за «золото».

2019-3-14 07:41

Россия сыграет со Швейцарией в матче за бронзу на МЧМ-2019

В матче за бронзу Россия в заключительный день турнира, 6 января, сыграет со Швейцарией, которая в своём полуфинале проиграла Финляндии (1:6). Сборная России третий год подряд не смогла пробиться в финал МЧМ.

2019-1-5 06:29

Финляндия разгромила сборную Словакии на МЧМ-2019

В матче группового этапа молодежного чемпионата мира сборная Финляндии разгромила Словакию. Встреча состоялась 29 декабря и завершилась со счетом 5:1. Для Словакии это поражение стало 3-м подряд. Сборная идет на последнем месте в группе В, уступая Казахстану по дополнительным показателям.

2018-12-30 05:04

Сборная Швейцарии разгромила Данию накануне матча против России

Следующий матч станет для сборной Швейцарии последним на групповом этапе турнира: 31 декабря швейцарцы сыграют против сборной России. После 3-х матчей швейцарцы набрали 4 очка и идут третьими в группе.

2018-12-30 02:32

Определился первый соперник «Металлурга» по плей-офф Кубка Шпенглера

В группе Каттини сборная Канады встречалась с «Нюрнбергом» и нанесла немецкому клубу второе поражение подряд. Встреча завершилась со счетом 6:2. По итогам группового этапа сборная Канады набрала 6 очков и стала первой в группе.

2018-12-29 00:45