Сборная Канады одержала крупную победу над Чехией и вышла в финал ЧМ-2022

2022-5-28 20:48

На 20-й Дилан Козенс после паса Пьер-Люка Дюбуа сравнял счёт. На 28-й минуте Адам Лаури реализовал большинство канадской команды с передач Кента Джонсона и Тома Шабо. Отметим, что на реализацию большинства канадцы потратили 16 секунд – это первое удаление Чехии в матче. источник »

тома шабо отметим джонсона кента большинство канадской

тома шабо → Результатов: 4

«Оттава» победила «Миннесоту», Зуб и Куликов отдали по голевой передаче

Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу «Сенаторз». В составе победителей дубль оформил Тома Шабо, Также по шайбе забросили Брэди Ткачук и Тим Штюцле. Российский защитник Артем Зуб отметился голевой передачей.

2022-2-23 07:32

«Оттава» в овертайме обыграла «Эдмонтон»

«Оттава» в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграла в овертайме «Эдмонтон» со счетом 3:2. В составе «Сенаторз» отличились Тома Шабо, Ник Пол и Тим Штюцле, «Ойлерз» ответили точными бросками Коннора Макдэвида и Дарнелла Нерса.

2022-2-1 06:57

Форвард «Оттавы» Анисимов пропустит матч с «Миннесотой»

Никита Зайцев составит первую пару обороны вместе с Тома Шабо. В нынешнем сезоне 31-летний Анисимов провёл четыре матча в регулярном чемпионате НХЛ. На его счету одна заброшенная шайба при показателе полезности «-6».

2019-10-15 19:52