Сборная Канады по хоккею забросила 14 шайб на старте молодежного ЧМ

2018-12-28 10:54

В Канаде стартовал молодежный чемпионат мира по хоккею. Хозяева турнира в своем первом матче разгромили сборную Дании со счетом 14:0. В другой встрече группы А чехи в овертайме победили Швейцарию — 2:1. источник »

хоккею дании сборную матче первом счетом разгромили

хоккею дании → Результатов: 41

Сборная Канады забросила 14 шайб в ворота Дании на МЧМ-2019

Еще по шайбе забросили Джек Студнички, Джарет Андерсон-Долан и Маккензи Энтвистла. Во втором туре МЧМ-2019 сборная Канады сыграет с командой Швейцарии, а датчане встретятся со сборной России. Молодежный чемпионат мира по хоккею проходит в Канаде с 26 декабря по 5 января.

2018-12-27 06:48

В Канаде стартует молодежный чемпионат мира по хоккею

В четверг в канадских Ванкувере и Виктории начинается чемпионат мира по хоккею среди игроков, чей возраст не превышает 21 год. Первый чемпион 2019 года определится 5 января. На первом этапе наша сборная выступит в группе А с командами Канады, Чехии, Швейцарии и Дании.

2018-12-26 07:38

Сборная США по хоккею завоевала бронзу ЧМ

Сборная США по хоккею одержала победу над командой Канады в матче за третье место чемпионата мира, который проходит в Дании, передает ТАСС. Американская сборная победила соперников со счетом 4:1.

2018-5-20 19:05

Форвард сборной Канады Шварц получил травму и больше не сыграет на ЧМ

Форвард «Сент-Луиз Блюз» и сборной Канады Джейден Шварц не сможет больше помочь своей национальной команде на чемпионате мира по хоккею в Дании.

2018-5-19 07:00

Воробьев заявил о желании взять реванш у канадцев за поражение на ЧМ-2018

Исполняющий обязанности главного тренера сборной России по хоккею Илья Воробьев заявил о желании взять реванш у команды Канады за поражение на чемпионате мира — 2018 в Дании.

2018-5-18 15:38

Ушли ни с чем: сборная России по хоккею проиграла канадцам

Сборная России по хоккею выбыла из Чемпионата мира в первом же матче плей-офф, проиграв канадцам со счётом 4:5. В минувший четверг, российская сборная по хоккею проиграла в чемпионате мира в Дании.

2018-5-21 12:02

Дадонов: не увидел, что канадцы были намного сильнее нас

Нападающий сборной России по хоккею Евгений Дадонов прокомментировал поражение от Канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею, который проходит в Дании. «Не увидел, что канадцы были намного сильнее нас.

2018-5-17 20:18

Стал известен состав сборной России на четвертьфинал против Канады

Сборная России по хоккею объявила свой состав на четвертьфинальный матч чемпионата мира по хоккею в Дании против Канады, передает ТАСС.

2018-5-17 16:47

Канадский хоккеист Барзал не смог назвать слабых сторон сборной России перед матчем ЧМ

КОПЕНГАГЕН, 17 мая. /ТАСС/. Сборная России по хоккею не имеет ярко выраженных слабых сторон на чемпионате мира в Дании. Такое мнение ТАСС высказал нападающий сборной Канады Мэтью Барзал.

2018-5-17 14:40

Онлайн-трансляции ЧМ по хоккею 17 мая: матчи четвертьфинальной стадии

Сегодня, 17 мая, в Дании состоятся четвертьфинальные матчи чемпионата мира 2018 года по хоккею. В Хернинге встретятся сборные США и Чехии, а также Финляндии и Швейцарии.

2018-5-17 09:03

Россия и Канада поспорят за выход в полуфинал ЧМ по хоккею в Дании

17 мая хоккеисты России и Канады выйдут на лед в матче четвертьфинала чемпионата мира. Встречу сборных в прямом эфире покажет Первый канал.

2018-5-20 06:34

Сборная России встретится с Канадой в четвертьфинале ЧМ-2018

Сборная России по хоккею под руководством Ильи Воробьева, который занимает должность исполняющего обязанности главного тренера команды, заняла второе место в группе А и пробилась в четвертьфинал проходящего в Дании чемпионата мира.

2018-5-17 16:29

Дацюк прокомментировал поражение от Швеции на ЧМ по хоккею

Нападающий сборной России по хоккею Павел Дацюк прокомментировал поражение от национальной команды Швеции в заключительном матче группового этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в Дании.

2018-5-16 23:59

Финляндия — США — 6:2. Обзор матча Чемпионата мира по хоккею 2018

Финны выиграли группу В с поражениями от Дании и Германии. До старта последнего дня группового этапа финны и американцы занимали две верхние строчки в группе В: сборная США имела в…

2018-5-15 15:51

На чемпионате мира по хоккею определятся участники плей-офф

Сегодня в Дании состоятся очередные матчи группового этапа плей-офф. После сегодняшних игр должны определиться все пары четвертьфиналистов.

2018-5-15 11:14

Сборная Канады разгромила норвежцев благодаря хет-трику Макдэвида

Сборная Канады по хоккею нанесла разгромное поражение команде Норвегии в четвертом матче группового этапа чемпионата мира, который проходит в Дании.

2018-5-11 23:57

Сборная Канады забросила семь шайб Дании на ЧМ по хоккею–2018

Сборная Канады одержала разгромную победу над командой Дании в рамках матча группового этапа чемпионата мира по хоккею–2018, встреча завершилась со счётом 7:1. Канадская сборная выиграла два матча из трёх на турнире, датчанам удалось победить в одной игре.

2018-5-8 23:30

Канадский хоккеист Макдэвид: мне нравится играть против сборной России

Ранее тренерский штаб сборной России по хоккею во главе с Ильёй Воробьёвым назвал состав национальной команды на чемпионат мира, который пройдёт в Дании.

2018-5-4 19:30

Макдэвид назначен капитаном сборной Канады на чемпионате мира в Дании

Лучший бомбардир регулярного сезона НХЛ Коннор Макдэвид, выступающий за клуб "Эдмонтон Ойлерз", приедет в Данию на чемпионат мира по хоккею в качестве капитана сборной Канады.

2018-5-1 16:44