Сборная Канады проиграла Финляндии в четвертьфинале МЧМ

2019-1-3 05:15

Сборные Канады и Финляндии провели четвертьфинальный матч на молодежном чемпионате мира. Подопечные Тима Хантера проиграли во встрече в овертайме со счетом 1:2. Единственную шайбу у канадцев забросил Иэн Митчелл, в составе финнов отличились Алекси Хепониеми и Тони Утунен. источник »

финляндии канады канадцев шайбу забросил единственную овертайме

финляндии канады → Результатов: 14

Начался матч сборных Канады и Финляндии за «золото» ЧМ-2019

Финальный матч чемпионата мира по хоккею-2019 стартовал в Братиславе на стадионе имени Ондрея Непелы. Встреча сборных Канады и Финляндии стартовала в 21:15 по московскому времени. По итогам этого поединка будет определен победитель мирового первенства.

2019-5-27 21:16

Сборная Финляндии победила команду Канады в матче ЧМ по хоккею

Хоккеисты сборной Финляндии обыграли соперников из Канады в матче первого тура группового этапа чемпионата мира, который начался 10 мая в Словакии. Встреча завершилась со счетом 3:1. Со стороны Финляндии шайбы забросили Каапо Какко (7-я и 60-я минуты) и Артту Иломяки (43-я минута).

2019-5-11 20:33

Канада проиграла Финляндии в ОТ и вылетела с молодёжного ЧМ по хоккею

Сборная Канады по хоккею для игроков не старше 20 лет в четвертьфинале молодёжного чемпионата мира уступила национальной команде Финляндии со счётом 1:2 и завершила своё выступление на турнире.

2019-1-3 06:34

Рабочая группа по изменению климата создана в рамках Северного форума

ЯКУТСК, 26 ноября. /ТАСС/. Рабочая группа по региональной адаптации к изменениям климата создана при международной неправительственной организации «Северный форум» с привлечением экспертов из России, Финляндии, Исландии, Канады.

2018-11-26 10:40

Ученые со всего мира собрались в Магадане для обсуждения биологических проблем Севера

В Магадане состоялась Международная научная конференция. Библиотека имени Александра Пушкина собрала под своей крышей 92 ученых из России, Канады, США, Дании, Швеции, Германии и Финляндии.

2018-9-21 09:36

Тюменские ученые разработают «умные города» для Арктики

Тюменские ученые вместе с коллегами из Норвегии, Финляндии, США и Канады примут участие в разработке и реализации масштабного проекта «Умные сообщества в Арктическом регионе».

2018-9-4 12:32

Келли: сборная Канады в ходе олимпийского турнира обретает себя

Капитан сборной Канады Крис Келли прокомментировал итог победного четвертьфинального матча хоккейного олимпийского турнира со сборной Финляндии (1:0).

2018-2-22 22:09

Кукконен: Финляндию обыграла хорошая команда с хорошей обороной

Защитник сборной Финляндии Лассе Кукконен прокомментировал поражение своей команды в четвертьфинальном матче олимпийского хоккейного турнира со сборной Канады (0:1).

2018-2-21 17:53

Канада обыграла Финляндию в матче женского хоккейного турнира ОИ-2018

В матче второго тура в группе А сборная Канады обыграла команду Финляндии – 4:1. В составе канадок отличились Меган Акоста, Мари-Филип Пулен, Мелоди Дауст и Джиллиан Солнье.

2018-2-13 12:54