Сборная Канады стала последним четвертьфиналистом ОИ, обыграв Китай

2022-2-15 18:38

Мужская сборная Канады по хоккею обыграла команду Китая (7:2) в раунде плей-офф олимпийского турнира в Пекине и стала последним участником четвертьфинала ОИ. источник »

сборная последним канады стала раунде плей-офф олимпийского

сборная последним → Результатов: 4

Сборная Чехии по хоккею стала последним четвертьфиналистом молодежного ЧМ

Накануне чехи со счетом 7:0 разгромили команду Австрии в матче группового этапа и заняли четвертое место в группе. Соперником чехов по первому матчу плей-офф станет победитель встречи между канадцами и финнами.

2021-1-1 01:12

Сборная Чехии обыграла команду Австрии и стала последним четвертьфиналистом МЧМ-2021

Сборная Чехии обыграла команду Австрии на молодёжном чемпионате мира 2021 года по хоккею. Матч завершился со счётом 7:0 в пользу команды Карела Млейнека, одержавшей вторую победу на турнире в Эдмонтоне.

2021-1-1 00:29

Сборная Швейцарии разгромила Данию накануне матча против России

Следующий матч станет для сборной Швейцарии последним на групповом этапе турнира: 31 декабря швейцарцы сыграют против сборной России. После 3-х матчей швейцарцы набрали 4 очка и идут третьими в группе.

2018-12-30 02:32