Сборная Канады уступила Гондурасу в Лиге наций КОНКАКАФ

2022-6-15 06:59

Сборная Канады в матче группового этапа Лиги наций КОНКАКАФ уступила Гондурасу со счетом 1:2. На голы Кевина Лопеса и Кервина Арриаги канадцы ответили точным ударом Жонатана Дэвида из "Лилля". На 94-й минуте Канада осталась вдесятером после удаления Алистэра Джонстона. источник »

сборная наций конкакаф канады уступила гондурасу 94-й

сборная наций → Результатов: 5

Сборная Канады уступила Гондурасу в матче Лиги наций

Завершился матч очередного тура Лиги наций КОНКАКАФ, в котором сборная Гондураса принимала соперников из Канады. Матч завершился победой хозяев со счётом 2:1. На 13-й минуте матча за хозяев отличился Кевин Лопес.

2022-6-14 07:09

Дубль Дэйвиса помог сборной Канады разгромить Кюрасао в Лиге наций

Сборная Канады в матче Лиги наций КОНКАКАФ обыграла Кюрасао со счетом 4:0. Дубль во встрече оформил защитник Альфонсо Дэйвис из "Баварии", еще по голу забили Стивен Витория и Лукас Каваллини.

2022-6-10 07:35

28 мая стартует мужская Лига наций по волейболу. Расписание сборной России на турнире

Сегодня, 28 мая, в Римини (Италия) стартует третий мужской турнир волейбольной Лиги наций. Участие в турнире принимает сборная России. Всего в соревнованиях участвует 16 команд.

2021-5-28 00:37

Сборная Мексики разгромила Панаму в Лиге наций КОНКАКАФ

Сборная Мексики разгромила на выезде команду Панамы в матче группового этапа Лиги наций Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна (КОНКАКАФ). Встреча группы В, прошедшая в пятницу в Панама-Сити, завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей.

2019-11-16 08:37

Футболисты сборной Канады впервые за 34 года победили команду США

Сборная Канады по футболу впервые за 34 года одержала победу над командой США. Встреча группы А Лиги наций КОНКАКАФ, прошедшая в Торонто, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля, в составе которых голы забили Алфонсо Дэвис (63-я минута) и Лукас Каваллини (90+1).

2019-10-16 08:15