Сборная Канады вышла в финал чемпионата мира по хоккею

2019-5-26 22:30

Сборная Канады обыграла чехов и вышла в финал чемпионата мира по хоккею. Матч завершился со счетом 5:1 в пользу "кленовых". На 6-й минуте матча счет открыл нападающий Марк Стоун. источник »

мира сборная чемпионата хоккею финал канады вышла

мира сборная → Результатов: 126

Сборная Канады вышла в финал молодежного чемпионата мира

Сборная Канады обыграла Чехию в полуфинале молодежного чемпионата мира — 5:2. Защитник Олен Зеллвегер отметился тремя голевыми передачами. Второй финалист определится в матче между сборными Швеции и Финляндии. Игра состоится в 3.00 по московскому времени.

2022-8-20 06:03

Фанаты раскритиковали Канаду за поражение от Дании на чемпионате мира

Сборная Канады проиграла команде Дании в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею со счетом 2:3. Датская сборная одержала первую победу над Канадой в рамках чемпионатов мира в истории.

2022-5-24 23:30

Сборная России сыграет с Германией в четвертьфинале молодежного чемпионата мира по хоккею

Сборная России сыграет с Германией в четвертьфинале молодежного чемпионата мира по хоккею. Наша команда заняла в подгруппе второе место. Шведы после поражения от наших, уступили еще и американцам со счетом 0-4 и опустились на третье место.

2021-1-2 11:05

Сборная России по волейболу обыграла Канаду на Кубке мира

На проходящем в Японии Кубке мира мужская волейбольная сборная России обыграла команду Канады. Встреча завершилась со счётом 3:2, пишет RT. Встреча для россиян началась неудачно.

2019-10-2 17:59

Сборная Финляндии обыграла Канаду в четвертьфинале МЧМ-2019

В полуфинале молодёжного чемпионата мира сборная Финляндии встретится со сборной Швейцарии, сенсационно обыгравшей Швецию (2:0). Молодёжный чемпионат мира стартовал 27 декабря, турнир завершится 6 января 2019 года.

2019-1-3 05:13

Сборная США в серии буллитов переиграла Канаду на ЧМ-2018

Турнирная таблица и календарь игр чемпионата мира по хоккею—2018 В составе канадцев заброшенными шайбами отметились Пьер-Люк Дюбуа, Райан О'Райлли, Антони Боливье, Колтон Парэйко.

2018-5-5 20:07

Сборная Канады разгромила команду Латвии в товарищеской игре перед ЧМ

Сборная Канады одержала разгромную победу над сборной Латвии в товарищеской игре в рамках подготовки к чемпионату мира—2018, встреча завершилась со счётом 6:1. В составе канадской сборной заброшенными шайбами сумели отметиться Коннор Макдэвид, Энтони Бовилье, Пьер-Люк Дюбуа, Райан Нюджент-Хопкинс и Жан-Габриэль Пажо, оформивший дубль.

2018-5-1 19:31

Макдэвид назначен капитаном сборной Канады по хоккею на чемпионат мира

На чемпионате мира, который пройдет с 4 по 20 мая, сборная Канады сыграет в группе B с датчанами, финнами, немцами, южнокорейцами, латвийцами, норвежцами и американцами.

2018-4-30 16:10

Чехи обыграли команду Канады в четвертьфинале юниорского ЧМ

Сборная Чехии одержала победу над командой Канады в матче 1/4 финала юниорского чемпионата мира по хоккею, который проходит в Челябинске и Магнитогорске.

2018-4-28 20:24

Сборная Канады обыграла шведов в матче юниорского ЧМ

Сборная Канады по хоккею обыграла в овертайме команду Швеции в матче чемпионата мира среди юниоров (игроки до 18 лет), который проходит в Челябинске и Магнитогорске.

2018-4-25 20:16

Юниорская сборная России победила Чехию на домашнем чемпионате мира

Юниорская сборная России оказалась сильнее команды Чехии в матче группового этапа домашнего чемпионата мира, встреча завершилась со счётом 3:2.

2018-4-21 15:46

Юниорская сборная U18 провела первую тренировку в челябинске

Юниорская сборная России U18 ночью 12 апреля прибыла в Челябинск, где проведет завершающий этап подготовки к чемпионату мира, сообщает пресс-служба ФХР. По прилету команда заселилась в гостиницу.

2018-4-13 23:13

Мужская сборная России по кёрлингу не смогла выйти в плей-офф ЧМ в США

Ранее мужская сборная России по кёрлингу уступила команде Швеции в девятом матче предварительного раунда чемпионата мира в Лас-Вегасе.

2018-4-8 08:27

Российские керлингистки уступили сборной Швеции на чемпионате мира

Сборная России уступила сборной Швеции со счетом 8:9. Россиянки делят четвертое-пятое места со сборной США – шесть побед при четырех поражениях.

2018-3-23 10:09

Российские керлингистки проиграли Канаде на чемпионате мира

Женская сборная России по керлингу проиграла команде Канады в девятом матче предварительного раунда чемпионата мира со счетом 7:8. Встреча прошла в канадском городе Норт-Бей.

2018-3-23 20:26

Сборная России обыграла японок в матче чемпионата мира по керлингу

Женская сборная России по керлингу одержала победу над командой Японии со счетом 7:4 в матче чемпионата мира по керлингу, проходящего в Канаде.

2018-3-21 01:24

Прошла жеребьёвка матчей плей-офф I и II Мировой групп Кубка Федерации

Сегодня, 13 февраля, состоялась жеребьёвка матчей плей-офф I и II Мировой групп командного чемпионата мира по теннису "Кубок Федерации", согласно которой сборная России дома примет команду Латвии.

2018-2-13 13:08