Сборная Канады вышла в полуфинал ЧМ-2019

2019-5-24 20:21

Сборная Канады со скрипом вышла в 1/2 финала чемпионата мира по хоккею, который проходит в Словакии. В четвертьфинальном матче "кленовые листья" в овертайме одолели швейцарцев - 3:2. В прошлом году канадцы от Швейцарии уже пострадали. источник »

вышла сборная канады одолели швейцарцев овертайме листья

вышла сборная → Результатов: 26

Канада в овертайме обыграла Швейцарию и вышла в полуфинал ЧМ по хоккею

Сборная Канады одержала победу над национальной командой Швейцарии в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею 2019 года в Словакии. Основное время встречи, прошедшей в Кошице, завершилось со счётом 2:2 В составе сборной Швейцарии отличились Свен Андригетто и Нико Хишир.

2019-5-24 19:51

Сборная Канады победила команду США в чемпионате мира по хоккею

Сборная Канады по хоккею обыграла команду США и вышла в четвертьфинал чемпионата мира, который проходит в Словакии. Канадские хоккеисты победили со счетом 3:0 и заняли первое место в группе А. Они набрали 18 баллов. Матч четвертьфинала состоится 23 мая.

2019-5-22 00:55

Юниорская сборная России по хоккею вышла в финал чемпионата мира

Юниорская сборная России по хоккею впервые за десять лет пробилась в финал чемпионата мира. Путёвку на главный матч турнира команде Владимира Филатова принесла победа над сборной США, которую российские хоккеисты одержали в серии послематчевых буллитов.

2019-4-28 00:01

Сборная России вышла в финал юниорского чемпионата мира по хоккею

Сборная России одержала победу над командой США со счетом 3:2 по буллитам в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею среди игроков не старше 18 лет.

2019-4-28 19:20

Женская сборная Канады не вышла в финал ЧМ

Сборная Канады по хоккею проиграла в полуфинале Чемпионата Мира-2019 и впервые в истории не попала в финал. В 1/2 финала женская сборная Канады уступила Финляндии (2:4). За всю историю проведения турниров женская сборная Канада была бессменным участником финалов ЧМ.

2019-4-14 20:35

Сборная Швеции по керлингу вышла в финал ЧМ в Канаде

Мужская сборная команда Швеции по керлингу вышла в финал чемпионата мира, проходящем в Летбридже (Канада), обыграв команду Японии. В полуфинальном матче сборная Швеции выиграла японцев со счетом 8:2.

2019-4-8 10:19

Сборная России по хоккею победила Канаду и вышла в финал Универсиады

Мужская сборная России одержала победу над национальной командой Канады в полуфинале хоккейного турнира XXIX Всемирной зимней универсиады в Красноярске. Встреча завершилась со счётом 5:1 в пользу российских хоккеистов.

2019-3-12 14:27

Женская сборная России вышла в финал Универсиады, разгромив США

Женская сборная России нанесла поражение США в полуфинале хоккейного турнира Универсиады-2019. Три гола на счету Валерии Павловой. Еще по два гола забили Анна Тимофеева и Фануза Кадырова.

2019-3-11 17:43

Женская сборная России обыграла Канаду и вышла в полуфинал Универсиады

В составе российской команды голы забили Алевтина Штарева, Анна Шибанова, Валерия Павлова и Анна Шохина. Сборная России заняла первое место в турнирной таблице, набрав 15 очков. Россия в полуфинале 10 марта Россия сыграет с США.

2019-3-9 18:21

Женская сборная России по керлингу вышла в полуфинал Универсиады

Российская команда, которую представляют Мария Комарова, Ульяна Васильева, Анастасия Даньшина, Екатерина Кузьмина и Анна Веневцева, победила со счетом 7:5. Российские керлингистки заняли второе место в группе, одержав семь побед при двух поражениях, и вышли в полуфинал.

2019-3-8 13:27

Сборная РФ разгромила Словакию и вышла в полуфинал молодежного ЧМ

Как сообщают корреспонденты информационного агентства РИА Новости, российские спортсмены разгромили соперников в четвертьфинале МЧМ и вышли в полуфинал. Спортивная встреча завершилась с разгромным счётом 8:3 в пользу команды из России.

2019-1-4 09:35

Женская сборная России вышла в финал командного турнира на ЧМ по спортивной гимнастике

ДОХА, 28 октября. /ТАСС/. Женская сборная России по спортивной гимнастике заняла второе место в квалификации и вышла в финал командного турнира чемпионата мира, который проходит в Дохе.

2018-10-29 21:28

ЧМ-2018: Россия показала красивую игру в матче против Канады

Особенно, по предварительной оценке игры России перед матчем с канадцами, сыграло роль поражение россиян в последней встрече группового этапа, где сборная России под патронажем Ильи Воробьёва уступила сборной Швеции со счётом 3:1.

2018-5-19 11:42

Павел Дацюк рассказал о причинах поражения сборной в матче со Швецией

Как сообщает Федерация хоккея России, накануне наши хоккеисты уступили сборной Швеции со счётом 3:1. Счёт в матче был открыт в первом периоде: сборная России вышла вперёд усилиями Кирилла Капризова, реализовав большинство.

2018-5-16 09:52

Как российские хоккеисты вышли в плей-офф ЧМ и что их ждет дальше

Сборная России по хоккею досрочно вышла в плей-офф чемпионата мира по хоккею. Де-факто случилось это еще до матча со словаками, благодаря победе Швеции над Швейцарией.

2018-5-15 09:44