Сборная РФ разгромила Словакию и вышла в полуфинал молодежного ЧМ

2019-1-4 09:35

Как сообщают корреспонденты информационного агентства РИА Новости, российские спортсмены разгромили соперников в четвертьфинале МЧМ и вышли в полуфинал. Спортивная встреча завершилась с разгромным счётом 8:3 в пользу команды из России. источник »

полуфинал вышли спортивная мчм четвертьфинале разгромили соперников

полуфинал вышли → Результатов: 6

Как Россия обыграла Словакию и сделала заявку на золото МЧМ

Американцы, которых изначально считали фаворитами турнира, без труда переиграли своих соперников и вышли в полуфинал. Матч между Россией и Словакией пошел по наиболее положительному сценарию. Для того, чтобы выиграть эту встречу, хватило по сути лишь одного периода.

2019-1-3 12:38

Хоккеисты сборной России вышли в полуфинал молодежного чемпионата мира

В Канаде завершились четвертьфинальные матчи молодежного чемпионата мира по хоккею. В последнем из них встретились сборные России и Словакии. Команда Валерия Брагина без особых проблем переиграла соперника со счетом 8:3 и вышла в полуфинал турнира, где сразится с американскими хоккеистами.

2019-1-3 09:05

Дзаламидзе и Кудерметова вышли в полуфинал парного турнира в Квебеке

В полуфинале парного турнира в Квебеке Дзаламидзе и Кудерметова сыграют или с Софи Чанг и Александрой Мюллер (США), или с Дарией Юрак и Ксений Нолл (Хорвартия/Швейцария).

2018-9-12 22:52

Кёрлингисты Канады и Южной Кореи вышли в полуфинал чемпионата мира

Кёрлингисты сборных Канады и Южной Кореи одержали победу в стыковых матчах плей-офф и вышли в полуфинал чемпионата мира, который проходит в Лас-Вегасе (США).

2018-4-8 23:31