Сборная России открыла счет в финальном матче МЧМ-2020 против Канады

2020-1-6 22:22

Сборная России открыла счет в финальном матче молодежного чемпионата мира по хоккею против команды Канады. Мировое первенство-2020 проходит в Чехии. В середине второго периода автором первой шайбы стал Никита Александров. источник »

матче против сборная финальном канады россии открыла

матче против → Результатов: 51

Ковальчук надеется дебютировать за «Монреаль» в понедельник

Новичок «Монреаля» Илья Ковальчук признался, что надеется дебютировать в матче против «Виннипега» в понедельник. Российский нападающий сегодня прилетел в расположение нового клуба.

2020-1-6 11:56

МЧМ-2020. Аскаров сыграет в воротах сборной России в матче с Германией

Голкипер Ярослав Аскаров займет место в воротах сборной России в матче МЧМ-2020 против Германии. Об этом сообщил тренер команды Игорь Ларионов. «Аскаров сыграет со сборной Германии», – сказал Ларионов.

2019-12-31 20:45

Хоккеист сборной Канады дисквалифицирован за удар российского игрока

Канадец нарушил правила в матче группового этапа против команды России. Во второй 20-минутке российский игрок Даниил Мисюль в борьбе потянул Велено вниз, после чего соперник упал на спину. В ответ на это Велено толкнул головой защитника сборной России.

2019-12-30 02:05

Хоккеист из Вольска помог разгромить сборную Канады

В Чехии продолжается чемпионат мира среди игроков, не достигших 20 лет. В последнем матче сборной России против сверстников из Канады отличился уроженец Вольска Саратовской области. Александр Хованов помог разгромить соперников.

2020-1-1 11:42

Сборная России по хоккею разгромила Канаду на молодежном ЧМ

Хоккеисты российской сборной разгромили команду Канады в матче группового этапа молодежного чемпионата мира в Чехии. Встреча завершилась со счетом 6:0 в пользу россиян. Этот счет стал самым крупным в истории выступлений сборных СССР/России на молодежных мировых первенствах в матчах против Канады.

2019-12-31 23:58

Мифтахов встанет в ворота молодежной сборной РФ в матче с канадцами

Амир Мифтахов будет защищать ворота сборной России в матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею (игроки не старше 20 лет), который проходит в Чехии, против команды Канады, сообщает официальный Twitter российской сборной.

2019-12-29 20:06

Валерий Брагин: в матче с Чехией был сумбур

Главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин дал оценку игре своей команды в стартовой встрече чемпионата мира против чешских хоккеистов. По мнению специалиста, россиянам необходимо улучшать дисциплину. Однако несколько удалений он признал сомнительными.

2019-12-27 21:08

МЧМ-2020. Канада против США, Россия уступила Чехии

Сборная Россия в первом матче проиграла команде Чехии (3:4). МЧМ-2020 Групповой этап ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское. Таблицы МЧМ-2020 Календарь МЧМ-2020 Последняя победа молодежки без Брагина.

2019-12-26 11:47

Макдэвид возглавил гонку бомбардиров НХЛ

Капитан "Эдмонтон Ойлерз" Коннор Макдэвид, сделав три голевые передачи в проигранном его командой матче против "Каролина Харрикейнз" (3:6), впервые в сезоне возглавил список лучших бомбардиров НХЛ.

2019-12-11 10:54

Шелдон Киф: Не думаю, что нам придется долго ждать возвращения Марнера

Не думаю, что нам придется его долго ждать, - приводит слова главного тренера Торонто пресс-служба НХЛ. Марнер получил травму в матче против Филадельфии (2:3 Б). Предполагалось, что форвард пропустит минимум месяц.

2019-12-4 08:43

Панарин прервал 12-матчевую результативную серию в матче с «Оттавой»

Форвард "Рейнджерс" Артемий Панарин не набрал очков в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Оттавы" (1:4). Таким образом, россиянин прервал свою 12-матчевую результативную серию.

2019-11-23 07:25

Игрок молодежной сборной России укусил соперника и был удален

Форвард молодежной сборной России Александр Хованов, выступающий за клуб «Монктон» в лиге QMJHL, получил штраф за укус соперника в матче против «Шарлоттауна» (1:2). По окончании матча на льду произошла потасовка, в которой 19-летний хоккеист укусил соперника.

2019-11-18 12:10

Нападающий «Торонто» Марнер пропустит минимум месяц из-за травмы

Нападающий клуба НХЛ "Торонто Мэйпл Лифс" Митчелл Марнер пропустит минимум четыре недели из-за травмы голеностопа, сообщается на сайте лиги. Форвард травмировался в матче регулярного чемпионата против "Филадельфии", который состоялся в Торонто 10 ноября.

2019-11-11 11:59

Сборная России проиграла команде Онтарио в матче молодёжной Суперсерии

Российская команда ответила голом Владислава Михайлова. 12 ноября сборная России сыграет второй матч против сборной OHL, а 14 и 15 ноября встретится со сборной Западной хоккейной лиги (WHL). Ранее сообщалось, что молодёжная сборная России по хоккею уступила команде Квебека в Суперсерии-2019.

2019-11-9 09:34

«Оттава» обыграла «Детройт», Наместников отдал голевой пас

Хоккеисты «Оттавы» добыли победу в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ против «Детройта». Встреча завершилась со счетом 5:2 в пользу «Сенаторз». В составе победителей две шайбы забросил Энтони Дюклер.

2019-10-24 06:07

Фаворит драфта НХЛ-2020 Лафренье набрал 34 очка в 13 матчах

Нападающий «Римуски» Алексис Лафренье набрал пять очков в матче чемпионата QMJHL против «Квебека» (9:2). 18-летний хоккеист забросил шайбу и сделал четыре результативные передачи. В 13 играх сезона фаворит драфта НХЛ-2020 отметился 34 (10+24) баллами.

2019-10-22 18:40

Бурдасов в матче против «Виннипега» набрал первое очко в НХЛ

Гости победили во встрече со счетом 5:3. Нападающий «Ойлерз» Томаш Юрко набрал 3 (2+1) очка. Российский форвард гостей Антон Бурдасов набрал свое первое очко в клубе НХЛ, став автором результативной передачи.

2019-9-27 06:01

Серена Уильямс снялась с финала турнира в Торонто

Американская теннисистка Серена Уильямс отказалась от участия в финальном матче на турнире в Торонто против представительницы Канады Бьянки Андрееску.

2019-8-12 07:32

Канада забила 7 голов Кубе, Мексика минимально одолела Мартинику

В первой встрече сборная Канады нанесла сокрушительное поражение команде Кубы со счетом 7:0. По хет-трику сделали Джонатан Дэвид и Лукас Кавальини, еще один гол забил Дэвид Хойлетт. В другом матче сборная Мексики играла против команды Мартиники и победила со счетом 3:2.

2019-6-24 08:11

Сборная России сыграет в матче за третье место на ЧМ-2019 с Чехией

Сборная России уступила в полуфинальном матче Чемпионата Мира-2019 Финляндии (0:1). Российская сборная проведет поединок за бронзовые медали против Чехии. Россияне не могут выиграть Чемпионат Мира с 2014 года и не проходи в финал с 2015.

2019-5-27 02:24

«Милуоки» забрал первый матч финала Востока против «Торонто»

«Милуоки» одержал домашнюю победу над «Торонто» в первом матче финала Восточной конференции. Встреча завершилась со счетом 108:100. Самым результативным в составе победителей стал центровой Брук Лопес, набравший 29 очков, реализовав 12 из 21 с игры.

2019-5-16 08:34

«Денвер» сравнял счет в серии против «Портленда»

В четвертом матче полуфинальной серии Западной конференции НБА «Денвер» обыграл «Портленд». Встреча состоялась в Портленде и завершилась со счетом 116:112. Самым результативным игроком в составе «Денвера» стал Джамал Маррей, который набрал 34 очка.

2019-5-6 05:23

«Бостон» сравнял счет в серии плей-офф НХЛ против «Торонто»

"Бостон" на выезде обыграл "Торонто" со счетом 6:4 в четвертом матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе победителей шайбы забросили Чарли Макэвой (4-я минута), Брэд Маршанд (7), Давид Пастрняк (24, 25), Здено Хара (46) и Юаким Нордстрём (60).

2019-4-18 06:37

«Колорадо» обыграл «Калгари» в овертайме и сравнял счет в серии

Во втором матче первого раунда Кубка Стэнли «Колорадо» сумел отыграться в серии против «Калгари». Встреча завершилась победой «Эвеланш» в овертайме со счетом 3:2. Гости вышли вперед во втором периоде после шайбы Мэттью Ньето в меньшинстве.

2019-4-14 09:02

Сборная России сыграет с Канадой в полуфинале турнира на Универсиаде в Красноярске

Студенческая сборная России обыграла команду Чехии в заключительном матче группового этапа по хоккею и теперь готовится к полуфиналу против Канады, который пройдет сегодня, 11 марта, в 12.00 по московскому времени, сообщает «Открытый город» со ссылкой на пресс-службу ХК «Амур».

2019-3-11 09:20

Панарин не сыграет с «Монреалем»

Российский нападающий "Коламбуса" Артемий Панарин из-за болезни не выйдет на лед в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Монреаля", сообщил в Твиттере журналист Аарон Портзлайн.

2019-2-20 01:37

В Канаде осудили Кузнецова за празднование гола в матче НХЛ

Канадский журналист Дон Черри отрицательно высказался относительно действий российского нападающего "Вашингтон Кэпиталз" Евгения Кузнецова в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против "Коламбус Блю Джекетс", передает "Советский спорт".

2019-1-22 01:57

Канадский журналист Дон Черри отрицательно высказался относительно действий российского нападающего "Вашингтон Кэпиталз" Евгения Кузнецова в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против "Коламбус Блю ...

2019-1-22 00:57

Свечников помог «Каролине» одолеть «Эдмонтон»

Российский хоккеист «Каролины» Андрей Свечников отличился в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Эдмонтона». Встреча завершилась со счётом 7:4 в пользу «Каролины». Россиянин забросил шайбу на 7-й минуте матча, а также отдал две результативные передачи.

2019-1-21 09:41

«Колорадо» уступил «Калгари», Варламов отразил 11 бросков

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Колорадо» уступил «Калгари». Встреча завершилась со счетом 3:5. При этом «Колорадо» нанес вдвое больше бросков в створ (35 против 15-ти). Голкипер «Колорадо» Семен Варламов отразил только 11 бросков из 15-ти (73%).

2019-1-10 08:04

Сборная Канады лишилась защитника перед матчем против России

Защитник сборной Канады Джаред МакИсаак дисквалифицирован на один матч, сообщает официальный сайт IIHF. В матче против сборной Чехии (5:1) МакИсаак атаковал Яхима Конделика в область головы и шеи. Отметим, что арбитры нарушение не зафиксировали.

2018-12-31 05:57

Сборная Швейцарии разгромила Данию накануне матча против России

Следующий матч станет для сборной Швейцарии последним на групповом этапе турнира: 31 декабря швейцарцы сыграют против сборной России. После 3-х матчей швейцарцы набрали 4 очка и идут третьими в группе.

2018-12-30 02:32

Боб Хартли: «Авангард» сделал два подарка «Автомобилисту»

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли остался доволен игрой своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Автомобилиста» (2:3). — Поздравляю «Автомобилист» с победой.

2018-12-28 21:08

Шайба Тарасенко не спасла «Сент-Луис» в матче против «Ванкувера»

«Сент-Луис» уступил в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Ванкувера», несмотря на шайбу российского нападающего «Блюз» Владимира Тарасенко.

2018-12-21 09:12

ЧМ-2018: Россия показала красивую игру в матче против Канады

Особенно, по предварительной оценке игры России перед матчем с канадцами, сыграло роль поражение россиян в последней встрече группового этапа, где сборная России под патронажем Ильи Воробьёва уступила сборной Швеции со счётом 3:1.

2018-5-19 11:42

Воробьев оценил удаление Капризова в матче с Канадой на ЧМ по хоккею

Главный тренер сборной России по хоккею Илья Воробьев считает справедливым удаление нападающего Кирилла Капризова в овертайме 1/4 финала чемпионата мира против канадцев, передает ТАСС.

2018-5-18 23:37

Питерс: канадские хоккеисты могут поплатиться за удаления в матче ЧМ со сборной России

КОПЕНГАГЕН, 16 мая. /ТАСС/. Сборная России по хоккею опасно действует в большинстве, канадская команда может поплатиться за удаления в четвертьфинальном матче чемпионата мира против россиян.

2018-5-16 17:03

«Вашингтон» сравнял счет в серии против «Торонто» в плей-офф НБА

"Вашингтон Уизардс" одержал победу над "Торонто Рэпторз" в четвертом матче первого раунда плей-офф Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации, сообщает "Советский спорт".

2018-4-23 03:59