Сборная России проиграла Канаде в финале молодежного чемпионата мира

2020-1-7 10:58

Российской хоккейной сборной не удалось одолеть канадцев в рамках финала молодежного турнира, прошедшего вчера, 5 января, в Чехии. В первый тайм ни одна из команд не смогла закатить шайбу в ворота соперников.

Счет был открыт российским хоккеистом Никитой Александровым лишь на тридцатой минуте матча. . источник »

молодежного шайбу ворота соперников счет закатить смогла

молодежного шайбу → Результатов: 3

Канада обыграла Германию в матче молодежного чемпионата мира по хоккею

Сборная Канады одержала победу над сборной Германии в матче группового этапа молодежного чемпионата мира (МЧМ) по хоккею. Встреча в Отсраве закончилась со счетом 1:4. В Канадской сборной шайбу забросили Нолан Фут, Лиам Фуди, Кален Эддисон и Тай Делландреа.

2020-1-1 02:22

Защитник сборной Канады: «Поражение от Финляндии — душераздирающе для всех нас и страны»

Защитник сборной Канады Иэн Митчелл прокомментировал поражение от Финляндии (1:2 ОТ) в четвертьфинале молодежного чемпионата мира-2019. Митчелл забросил единственную шайбу в составе канадской команды.

2019-1-4 07:26

Сборная России одолела Данию в первом матче МЧМ по хоккею

Сборная России одержала победу над Данией в матче молодежного чемпионата мира по хоккею, сообщает ТАСС. Встреча завершилась со счетом 4:0. На седьмой минуте забросил шайбу в ворота противников Виталий Кравцов.

2018-12-28 02:39