2018-11-7 08:41 |
Молодежная сборная России одержала трудную победу над сборной Западной хоккейной лиги Канады (WHL) во втором матче Суперсерии. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-11-7 08:41 |
Молодежная сборная России одержала трудную победу над сборной Западной хоккейной лиги Канады (WHL) во втором матче Суперсерии. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Нью-Йорк Айлендерс» дома в серии буллитов взял верх над «Питтсбург Пингвинз» — 3:2. На седьмой минуте Доминик Симон вывел гостей вперёд, но во втором игровом отрезке «островитяне» усилиями Джоша Бейли восстановили равновесие.
2018-11-3 05:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Конта в матче третьего круга сыграет с действующей чемпионкой соревнований Rogers Cup украинкой Элиной Свитолиной (5). Поединок состоится сегодня, 9 августа.
2018-8-10 21:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В матче третьего круга турнира Хасе сыграет с победителем матча между канадцем Денисом Шаповаловым и итальянцем Фабио Фоньини.
2018-8-9 00:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во втором круге Касаткина сыграет с Марией Шараповой, которая в своем первом матче на турнире была сильнее Сесиль Каратанчевой из Болгарии.
2018-8-8 09:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Волейболисты мужской сборной Канады одержали первую победу в Лиге наций. Во втором матче первого уик-энда соревнований канадцы в трёх партиях обыграли сборную Южной Кореи со счётом 3:0 (25:20, 25:17, 25:19).
2018-5-26 21:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Букмекеры назвали фаворита второго матча полуфинала плей-офф НХЛ «Виннипег Джетс» — «Вегас Голден Найтс», который состоится 15 мая.
2018-5-14 21:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Торонто" обыграл "Вашингтон" со счетом 130:119 во втором матче серии первого раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).
2018-4-18 06:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Виннипег Джетс» принимал на домашней площадке «Миннесоту Уайлд» во втором матче первого раунда Кубка Стэнли и победил со счётом 4:1. По два балла за результативность в составе «Джетс» набрали: Патрик Лайне (1+1), Тайлер Майерс (1+1) и Джек Рослович (0+2).
2018-4-14 05:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
”Виннипег Джетс” обыграл ”Миннесоту Уайлд” во втором матче первого раунда плей-офф Западной конференции Кубка Стэнли.
2018-4-14 05:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |