Сборная России U20 обыграла сборную WHL во втором матче Суперсерии

2018-11-7 08:41

Молодежная сборная России одержала трудную победу над сборной Западной хоккейной лиги Канады (WHL) во втором матче Суперсерии. источник »

втором матче сборная whl суперсерии россии западной

втором матче → Результатов: 9

Гол Малкина не спас «Питтсбург» от поражения в матче с «Айлендерс»

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Нью-Йорк Айлендерс» дома в серии буллитов взял верх над «Питтсбург Пингвинз» — 3:2. На седьмой минуте Доминик Симон вывел гостей вперёд, но во втором игровом отрезке «островитяне» усилиями Джоша Бейли восстановили равновесие.

2018-11-3 05:13

Азаренко взяла 4 гейма у Конты во втором круге турнира в Монреале

Конта в матче третьего круга сыграет с действующей чемпионкой соревнований Rogers Cup украинкой Элиной Свитолиной (5). Поединок состоится сегодня, 9 августа.

2018-8-10 21:14

Касаткина и Павлюченкова вышли во второй круг турнира в Монреале

Во втором круге Касаткина сыграет с Марией Шараповой, которая в своем первом матче на турнире была сильнее Сесиль Каратанчевой из Болгарии.

2018-8-8 09:36

Канадские волейболисты обыграли корейцев в Лиге наций

Волейболисты мужской сборной Канады одержали первую победу в Лиге наций. Во втором матче первого уик-энда соревнований канадцы в трёх партиях обыграли сборную Южной Кореи со счётом 3:0 (25:20, 25:17, 25:19).

2018-5-26 21:38

«Виннипег» обыграл «Миннесоту» и повёл в серии со счётом 2-0

«Виннипег Джетс» принимал на домашней площадке «Миннесоту Уайлд» во втором матче первого раунда Кубка Стэнли и победил со счётом 4:1. По два балла за результативность в составе «Джетс» набрали: Патрик Лайне (1+1), Тайлер Майерс (1+1) и Джек Рослович (0+2).

2018-4-14 05:33