Сборная Швеции по керлингу вышла в финал ЧМ в Канаде

2019-4-8 10:19

Мужская сборная команда Швеции по керлингу вышла в финал чемпионата мира, проходящем в Летбридже (Канада), обыграв команду Японии. В полуфинальном матче сборная Швеции выиграла японцев со счетом 8:2. источник »

сборная швеции финал вышла керлингу полуфинальном команду

сборная швеции → Результатов: 27

Сборная Канады обыграла шведов в матче юниорского ЧМ

Сборная Канады по хоккею обыграла в овертайме команду Швеции в матче чемпионата мира среди юниоров (игроки до 18 лет), который проходит в Челябинске и Магнитогорске.

2018-4-25 20:16

Мужская сборная России по кёрлингу не смогла выйти в плей-офф ЧМ в США

Ранее мужская сборная России по кёрлингу уступила команде Швеции в девятом матче предварительного раунда чемпионата мира в Лас-Вегасе.

2018-4-8 08:27

Российские керлингистки уступили сборной Швеции на чемпионате мира

Сборная России уступила сборной Швеции со счетом 8:9. Россиянки делят четвертое-пятое места со сборной США – шесть побед при четырех поражениях.

2018-3-23 10:09

Сборная Германии по хоккею сыграет с канадцами в полуфинале Олимпиады

Мужская сборная Германии по хоккею в четвертьфинале олимпийского турнира в южнокорейском Пхёнчхане в овертайме обыграла команду Швеции со счетом 4:3. В полуфинале немцы сыграют с командой Канады.

2018-2-22 18:16

Канада уверенно обыграла Швецию в заключительном контрольном матче перед ОИ-2018

Сборная Канады в рамках подготовки к олимпийскому турниру провела заключительный контрольный матч с командой Швеции.

2018-2-12 09:36