Сборная США победила Швецию и выиграла все матчи в группе на МЧМ-2022

2022-8-15 07:35

Сборная США в матче группового турнира молодежного чемпионата мира-2022 обыграла Швецию со счетом 3:2. Американцы вели со счетом 3:0, однако пропустили две шайбы за 9 минут до конца третьего периода. источник »

швецию сборная счетом сша пропустили однако вели

швецию сборная → Результатов: 15

Сборная Канады обыграла в овертайме Швецию в четвертьфинале ЧМ по хоккею

Сборная Канады по хоккею обыграла в овертайме Швецию со счетом 4:3 в четвертьфинале чемпионата мира-2022. Игра прошла на "Нокиа-Арене" в Тампере. По ходу встречи канадцы уступали шведам со счетом 0:3. В третьем периоде им удалось отыграться.

2022-5-30 08:56

Сборная Канады одержала первую победу на российском этапе Евротура, обыграв Швецию

В матче российского этапа Евротура в Москве сборная Канады обыграла национальную команду Швеции. В составе канадцев заброшенными шайбами отметились защитник рижского «Динамо» Брэндон Гормли, форвард «Динамо» из Москвы Эрик О’Делл, а также бывший игрок сразу нескольких команд КХЛ Чарльз Геноуэй.

2021-12-17 17:13

Сборная Канады обыграла Швецию на Кубке Первого канала

В матче проходящего в Москве Кубка Первого канала сборная Канады одержала победу над командой Швеции со счетом 3:1. В конце первого периода Брэндон Гормли вывел канадцев вперед, реализовав большинство.

2021-12-19 17:09

Женская сборная Канады победила Швецию и выиграла олимпийский футбольный турнир

Сборная Канады по футболу победила в финале Олимпийских игр в Токио. Канадки в серии пенальти одолели сборную Швеции. Отметим, что российский футбольный судья и Анастасия Пустовойтова была назначена главным арбитром женского финала Олимпиады.

2021-8-6 17:50

Женская сборная России вышла в финал чемпионата мира по керлингу

Женская сборная России по керлингу обыграла Швецию в полуфинале чемпионата мира со счетом 8:7. В финале турнира, который проходит в Калгари (Канада), россиянки встретятся со сборной Швейцарии, которая победила США (7:3).

2021-5-9 08:32

Сборная России обыграла Финляндию и сыграет с Канадой в финале ЮЧМ-2021

У финской команды голы забили Саму Салминен (2), Вернер Миеттинен и Йоаким Кемелль (2). В финале турнира россияне 7 мая встретятся со сборной Канады, которая в полуфинале разгромила Швецию – 8:1. Отметим, канадская сборная выиграла все шесть матчей на турнире.

2021-5-6 06:40

Сборная России обыграла Швецию на чемпионате мира по керлингу

В матче предварительного этапа женского чемпионата мира по керлингу в Калгари (Канада) сборная России обыграла команду Швеции (10:8). За россиянок выступали Алина Ковалева, Юлия Портунова, Галина Арсенькина и Екатерина Кузьмина.

2021-5-6 22:15

Ларионов: без мастерства сборная России не обыграла бы США и Швецию на МЧМ по хоккею

Главный тренер молодёжной сборной России Игорь Ларионов ответил на вопрос о мастерстве игроков национальной команды на МЧМ-2021 в Эдмонтоне.

2021-1-12 09:44

Сборная Финляндии по хоккею обыграла Швецию в четвертьфинале молодежного ЧМ

В третьем периоде Антон Лунделль и Рони Хирвонен забили еще две и обеспечили команде победу. Соперник сборной Финляндии в полуфинале определится позднее. Ранее молодежная сборная России одержала победу над командой Германии в четвертьфинале ЧМ по хоккею со счетом 2:1.

2021-1-3 03:09

Ни один игрок сборной России не вошёл в топ-10 бомбардиров по итогам групповой стадии МЧМ

После завершения заключительной встречи группового этапа МЧМ-2021, в которой сборная США уверенно обыграла Швецию (4:0), стало известно, что ни один из представителей сборной России не вошёл в десятку лучших бомбардиров…

2021-1-1 08:56

Сборная России в овертайме победила Швецию на МЧМ

Сборная России по хоккею одержала победу над Швецией и прервала её беспроигрышную серию из 54 матчей на групповом этапе молодёжных чемпионатов мира. Основное время завершилось со счётом 3:3, а в овертайме решающий бросок нанёс Марат Хуснутдинов.

2020-12-31 11:12

Сборная Финляндии обыграла Канаду в четвертьфинале МЧМ-2019

В полуфинале молодёжного чемпионата мира сборная Финляндии встретится со сборной Швейцарии, сенсационно обыгравшей Швецию (2:0). Молодёжный чемпионат мира стартовал 27 декабря, турнир завершится 6 января 2019 года.

2019-1-3 05:13

Канада уверенно обыграла Швецию в заключительном контрольном матче перед ОИ-2018

Сборная Канады в рамках подготовки к олимпийскому турниру провела заключительный контрольный матч с командой Швеции.

2018-2-12 09:36