Сборные Мексики и Гаити вышли в полуфинал Золотого кубка КОНКАКАФ

2019-7-2 08:33

Сборные Мексики и Гаити по футболу сыграют в полуфинале Золотого кубка Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна (КОНКАКАФ). Сборная Мексики в четвертьфинале в субботу по пенальти победила команду Коста-Рики - 5:4. источник »

мексики кубка конкакаф сборные золотого гаити сборная

мексики кубка → Результатов: 3

Сборная Мексики вышла в полуфинал Золотого кубка КОНКАКАФ

В серии 11-метровых точнее оказались мексиканцы - 5:4. В полуфинале сборная Мексики встретится с победителем матча Гаити - Канада. Ранее определились четвертьфинальные пары Золотого кубка КОНКАКАФ.

2019-6-30 08:43

Дубль Гуардадо помог Мексике победить Канаду

Сборная Мексики оказалась сильнее команды Канады в матче 2-го тура группового этапа Золотого кубка КОНКАКАФ. Дублем отметился полузащитник «Бетиса» Андрес Гуардадо. Мексиканцы набрали 6 очков, а в третьем туре встретятся со сборной Мартиники, которая разгромила Кубу.

2019-6-20 08:45

Мексика со счетом 7:0 разгромила Кубу

Сборная Мексики со счетом 7:0 обыграла команду Кубы в матче группового турнира Золотого кубка КОНКАКАФ. Заброшенными мячами в этой встрече отличились четыре футболиста.

2019-6-16 07:23