Сегодня в Калгари стартует Кубок мира по шорт-треку

2018-11-2 09:46

В пятницу в Калгари начинается первый этап Кубка мира по шорт-треку, который продлится до 4 ноября. источник »

шорт-треку мира калгари кубка продлится ноября этап

шорт-треку мира → Результатов: 5

Семен Елистратов выиграл три «бронзы» на чемпионате мира по шорт-треку

Уфимский спортсмен Семён Елистратов в заключительный день чемпионата мира по шорт-треку, который проходил в канадском Монреале завоевал бронзовую медаль на дистанции 3000 м. В финальном забеге он показал результат 5 минут 4,63 секунды.

2018-3-19 14:14

Елистратов завоевал бронзу на дистанции 3000 м на ЧМ по шорт-треку

Российский шорт-трекист Семен Елистратов стал бронзовым призером чемпионата мира, на дистанции 3000 м. Соревнования проходят в Монреале.

2018-3-19 23:23

Чемпионат России по шорт-треку пройдет в Петербурге

В соревнованиях участвуют сильнейшие спортсмены России, многократные чемпионы Европы, победители Олимпийских игр — Виктор Ан, Семен Елистратов, Владимир Григорьев, Татьяна Бордулина, Эмма Малагич и Евгения Захарова, а также участницы Олимпийских игр, многократные чемпионы Европы и призеры чемпионата мира петербурженки Софья Просвирнова и Екатерина Константинова.

2018-3-16 16:19

В Приморском районе пройдет Чемпионат России по шорт-треку

В соревнованиях примут участие: 6-кратный олимпийский чемпион Виктор Ан, олимпийские чемпионы Семен Елистратов и Владимир Григорьев, 2-кратная чемпионка Европы, петербурженка Екатерина Константинова, воспитанники Приморского района: 5-кратная чемпионка Европы Софья Просвирнова и серебряный призер первенства мира Сергей Милованов.

2018-3-16 15:56