«Сент-Луис» в овертайме обыграл «Ванкувер»

2019-11-7 09:28

В очередном матче «Блюз» на выезде обыграли «Ванкувер Кэнакс» (2:1). Основное время завершилось вничью (1:1). На гол Тайлера Бозака на 23-й минуте хозяева ответили точным броском Куинна Хьюза. Победу «Сент-Луису» в овертайме принес Джейден Шварц, отличившийся на 63-й минуте. источник »

ванкувер минуте овертайме броском куинна хозяева хьюза

ванкувер минуте → Результатов: 2

«Ванкувер» разгромил «Детройт» в матче НХЛ

«Ванкувер Кэнакс» одержал победу над «Детройт Ред Уингз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счётом 5:1. Хоккеисты «Детройта» открыли счёт уже на первой минуте матча, гол забил нападающий Дилан Ларкин.

2019-10-16 11:00

«Ванкувер» обыграл «Чикаго», у Анисимова передача

В единственном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Ванкувер Кэнакс» дома одержал победу над «Чикаго Блэкхоукс» — 4:2. Счёт на седьмой минуте открыл нападающий гостей Брэндон Саад, ещё в первом периоде Джейк Виртанен восстановил равновесие.

2018-11-1 07:55