«Сент-Луис» Тарасенко сравнял счет с «Ванкувером» в серии Кубка Стэнли

2020-8-18 09:21

Благодаря победе «Сент-Луис» сравнял счет в серии до четырех побед (2-2). Следующую встречу команды проведут 20 августа (начало в 5:30 мск). В другом матче игрового дня «Бостон Брюинз» обыграл «Каролину Харрикейнз» со счетом 4:3 в четвертом матче Кубка Стэнли. источник »

стэнли сент-луис матче кубка серии счет сравнял

стэнли сент-луис → Результатов: 6

«Сент-Луис» проиграл «Колорадо», пропустив гол на последней секунде

«Колорадо Эвеланш» обыграл «Сент-Луис Блюз» в первом матче предварительного квалификационного раунда плей-офф Кубка Стэнли. Встреча прошла в Эдмонтоне на арене «Роджер Плэйс» и завершилась со счётом 2:1 в пользу «Эвеланш».

2020-8-3 08:00

Хоккеисты «Далласа» отправились в Эдмонтон

Хоккеисты клуба НХЛ «Даллас Старз» чартерным рейсом отправились в Эдмонтон, где примут участие в квалификации Кубка Стэнли и сыграют по круговой системе с «Сент-Луис Блюз», «Колорадо Эвеланш» и «Вегас Голден Найтс» с целью определения посева команд.

2020-7-27 21:31

«Сент-Луис» включил в состав трех россиян на матчи Кубка Стэнли

«Сент-Луис» объявил состав на предстоящий розыгрыш Кубка Стэнли. В итоговый список включен 31 хоккеист: три вратаря, десять защитников и 18 нападающих, в числе которых три россияна – Владимир Тарасенко, Иван Барбашев и Клим Костин.

2020-7-26 11:54

Раск: на кону стоит сезон «Бостона», мы должны сыграть в лучший хоккей

Голкипер «Бостон Брюинз» Туукка Раск поделился мнением о шансах своей команды перевернуть ход финальной серии Кубка Стэнли с «Сент-Луис Блюз». Счёт в серии 3-2 в пользу «блюзменов», следующая победа сделает их обладателями главного трофея НХЛ.

2019-6-8 08:09

«Сент-Луис» победил «Бостон» и находится в шаге от Кубка Стэнли

"Бостон" сумел отыграть одну шайбу — отличился Джейк Дебраск — 1:2. На большее "мишек" не хватило. "Сент-Луис" одерживает третью победу в финальной серии (3-2) и уже в следующем домашнем матче 10 июня может впервые в своей истории стать обладателем Кубка Стэнли.

2019-6-9 10:58

«Сент-Луис» вырвал победу у «Виннипега» и повёл в серии 3-2

В пятом матче серии первого раунда Кубка Стэнли «Сент-Луис Блюз» на выезде обыграл «Виннипег Джетс» — 3:2. Счёт уже на 12-й секунде открыл форвард хозяев Адам Лаури. На 14-й минуте Кевин Хейз увеличил преимущество канадской команды.

2019-4-19 06:14