Серена Уильямс победила Осаку и вышла в полуфинал турнира в Торонто

2019-8-10 11:42

Счет личных встреч спортсменок стал 2:1 в пользу Осаки. Отметим, в полуфинале теннисного турнира в Торонто соперницей Серены Уильямс станет победительница противостояния между румынской теннисисткой Симоной Халеп и представительницей Чехии Мари Боузковой. источник »

турнира уильямс торонто румынской между победительница серены

турнира уильямс → Результатов: 8

Осака назвала Серену Уильямс «теннисной мамой»

Японская теннисистка Наоми Осака прокомментировала предстоящую встречу в четвертьфинале турнира в Торонто с американкой Сереной Уильямс. Соперницы впервые проведут матч после скандального финала US Open в 2018 году.

2019-8-10 15:29

Серена Уильямс сыграет с Александровой на турнире в Торонто

Американка Серена Уильямс вышла в третий круг турнира в Торонто, обыграв Элисе Мертенс из Бельгии. В следующей стадии американской теннисистке будет противостоять россиянка Екатерина Александрова.

2019-8-8 04:06

Мертенс обыграла Саснович в первом круге турнира в Торонто и вышла на Серену Уильямс

Бельгийская теннисистка Элизе Мертенс успешно стартовала на турнире в Торонто. В матче первого круга соревнований Мертенс, 20-я ракетка мира, в трех сетах обыграла представительницу Белоруссии Александру Саснович, занимающую 46-ю строчку в рейтинге WTA.

2019-8-5 20:08

Винус Уильямс переиграла Долхайд на старте турнира в Монреале

Встреча продолжалась один час 18 минут, за это время 14-я ракетка мира ни разу не подала навылет, допустила три двойные ошибки и реализовала четыре брейк-пойнта из десяти.

2018-8-7 00:22