Шайба Подколзина принесла «Ванкуверу» победу над «Сиэтлом»

2022-2-22 08:39

«Ванкувер» в матче регулярного чемпионата НХЛ победил «Сиэтл» со счетом 5:2. Победную шайбу забросил российский нападающий Василий Подколзин. «Ванкувер» занимает 11-е место в таблице Западной конференции. источник »

ванкувер нападающий василий российский забросил победную шайбу

ванкувер нападающий → Результатов: 38

«Ванкувер» одержал победу над «Эдмонтоном»

"Ванкувер" одержал победу над "Эдмонтоном" в рамках регулярного чемпионата НХЛ со счетом 4:2. 23-летний российский нападающий хозяев Николай Голдобин набрал 1(0+1) очко в игре. За "Ванкувер" отличился нападающий Александр Эдлер, форварды Брок Бозер, Элиас Петтерссон и Бо Хорват.

2018-12-17 08:45

«Коламбус» проиграл «Ванкуверу», у Панарина и Голдобина по 1 очку

«Коламбус Блю Джекетс» проиграл «Ванкувер Кэнакс» в домашнем матче регулярного чемпионат НХЛ — 2:3. Нападающий «Коламбуса» Артемий Панарин отметился голевой передачей. Голкипер Сергей Бобровский не играл.

2018-12-12 05:41

«Даллас» обыграл «Ванкувер» благодаря голу Радулова

Встреча прошла в Ванкувере и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Российский нападающий "Далласа" Александр Радулов записал на свой счет результативную передачу и победный гол. Ранее сообщалось, что две передачи Радулова помогли "Далласу" победить "Оттаву".

2018-12-2 03:49

«Ванкувер» обыграл «Чикаго», у Анисимова передача

В единственном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Ванкувер Кэнакс» дома одержал победу над «Чикаго Блэкхоукс» — 4:2. Счёт на седьмой минуте открыл нападающий гостей Брэндон Саад, ещё в первом периоде Джейк Виртанен восстановил равновесие.

2018-11-1 07:55

Будущий игрок «Баварии» дал великолепное интервью. В Мюнхене оценили

Нападающий клуба MLS «Ванкувер Уайткэпс» Альфонсо Дэйвис дал оригинальное интервью после матча с «Портлендом». 17-летний форвард сборной Канады оформил дубль и принес команде победу 2:1. — Когда вы вчера ложились…

2018-10-29 14:14

Хорват и Бовилье сыграют за Канаду на ЧМ-2018

Нападающий «Ванкувер Кэнакс» Бо Хорват и форвард «Нью-Йорк Айлендерс» Антони Бовильё сыграют за сборную Канады на чемпионате мира-2018, информируют официальные «твиттеры» клубов.

2018-4-9 21:20

Артемий Панарин стал третьей звездой матча «Ванкувер» – «Коламбус»

Нападающий «Коламбус Блю Джекетс» Артемий Панарин признан третьей звездой матча регулярного чемпионата НХЛ против «Ванкувер Кэнакс» (4:5 ОТ).

2018-4-1 02:29

«Эдмонтон» проиграл «Ванкуверу», Макдэвид сохранил отрыв от Кучерова

"Ванкувер" обыграл "Эдмонтон" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 2:1. Нападающий "Кэнакс" Николай Голдобин за 15 минут 8 секунд на площадке сделал результативную передачу.

2018-3-30 07:32