Шайбы Гурьянова и Радулова не спасли «Даллас» от поражения «Калгари»

2020-8-12 03:09

"Калгари" в матче первого раунда Кубка Стэнли обыграл "Даллас" со счетом 3:2. Гости отметились дублем Диллона Дюбе и голом Расмуса Андерссона. В составе «Старс» шайбы забросили Денис Гурьянов и Александр Радулов. источник »

шайбы даллас калгари голом расмуса дюбе диллона

шайбы даллас → Результатов: 4

«Колорадо» обыграл «Даллас», Наместников забросил шайбу

Шайбы забросили Кейл Макар (4-я минута), Йоонас Донской (16), россиянин Владислав Наместников (38) и Андре Бураковски (42). Павел Францоуз сохранил ворота в неприкосновенности, отразив все 27 бросков по своим воротам.

2020-8-6 08:01

«Вегас» одержал волевую победу в матче против «Далласа»

«Вегас Голден Найтс» выиграл у «Даллас Старз» 4 августа в матче посева 1/8 финала Кубка Стэнли. В первом периоде Чендлер Стивенсон вывел «Вегас» вперед уже на 2-й минуте. Затем, во втором периоде, «Даллас» отыгрался и ушел в отрыв в две шайбы.

2020-8-4 09:21

Гол Радулова позволил «Далласу» сравнять счет в серии с «Нэшвиллом»

«Даллас Старз» обыграл «Нэшвилл Предаторз» в четвертом матче серии первого раунда Кубка Стэнли. Встреча состоялась на арене «Американ Эйрлайнс-центр» в Далласе и завершилась со счетом 5:1 в пользу гостей.

2019-4-18 05:59

Шайба Радулова принесла «Далласу» победу над «Ванкувером» в матче НХЛ

"Даллас" обыграл "Ванкувер" со счетом 2:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). У победителей шайбы забросили Джейми Бенн (51-я минута) и Александр Радулов (57). В составе проигравших отличился Бо Хорват (16).

2018-12-2 02:51