2019-7-9 12:25 |
Участники из 35 стран мира при поддержке МГУ побывали в гостях у школы: Германия, Индонезия, Канада, Швейцария, Португалия, ЮАР, Турция, Япония и др. Собрались самые разные специалисты — ученые и… источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-7-9 12:25 |
Участники из 35 стран мира при поддержке МГУ побывали в гостях у школы: Германия, Индонезия, Канада, Швейцария, Португалия, ЮАР, Турция, Япония и др. Собрались самые разные специалисты — ученые и… источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Канада Сборная Канады за последние девять чемпионатов мира лишь трижды оказывалась на подиуме. Зато российской команде переходила дорогу нередко – трижды в предыдущие четыре года. 12 месяцев назад в Дании «кленовые» впервые за четыре розыгрыша не попали в решающий матч.
2019-5-25 14:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Финляндия возглавила рейтинг стран с самыми счастливыми гражданами. Второе место в списке заняла Норвегия, за ней следуют Дания и Исландия, а замыкает пятерку счастливейших стран мира Швейцария, пишет RT. Следом идут Швеция, Новая Зеландия, Канада и Австрия.
2019-3-22 11:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четвертьфинале россияне сыграют со сборной Словакии, занявшей четвертое место в группе В. Пары четвертьфиналистов выглядят следующим образом: Россия - Словакия Швеция - Швейцария Канада - Финляндия США - Чехия Все четвертьфиналы состоятся 2 января по канадскому времени.
2019-1-1 09:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В настоящий момент уже сложились следующие четвертьфинальные пары: Россия – Словакия Канада – проигравший в матче США / Финляндия Чехия – победитель матча США / Финляндия Швеция – Швейцария Все четвертьфинальные матчи пройдут 2 января по местному времени, а по московскому времени – ночью со среды на четверг.
2019-1-1 06:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Напомним, что в своем первом матче на турнире канадцы уничтожили сборную Дании со счетом 14:0. Швейцарцы стартовали на МЧМ с поражения от Чехии в овертайме — 1:2. В следующем туре Швейцария сыграет с Данией, а Канада — с Чехией.
2018-12-28 06:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Встреча завершилась со счетом 3:2. Канада не сыграет в финале ЧМ впервые с 2014-го года, Швейцария пробилась в решающий матч в третий раз за свою столетнюю историю.
2018-5-20 23:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сборная Швеции с разгромным счетом выбила из турнира национальную команду США, а Канада неожиданно проиграла Швейцарии.
2018-5-20 23:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вслед за Швецией и США на лёд выйдут сборные Канады и Швейцарии. Sport.ru проведёт текстовую онлайн трансляцию: Хоккей.
2018-5-20 19:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Встречаются сборные Канады и Швейцарии.
2018-5-20 22:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По итогам четвертьфинальных матчей в полуфиналах чемпионата мира по хоккею сыграют Канада, США, Швейцария и Швеция.
2018-5-18 08:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полуфинальные пары чемпионата мира Швеция — США Канада — Швейцария Полуфинальные матчи будут сыграны 19 мая.
2018-5-18 23:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее свои намерения побороться за проведение Игр-2026 подтвердили Италия (Милан или Турин), Турция (Эрзурум), Канада (Калгари), Япония (Саппоро), Швейцария (Сьон) и Швеция (Стокгольм) В октябре МОК объявит официальных кандидатов на проведение ОИ-2026.
2018-3-30 14:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |