Школа № 1409 в САО приняла гостей XVI Европейского психологического конгресса

Участники из 35 стран мира при поддержке МГУ побывали в гостях у школы: Германия, Индонезия, Канада, Швейцария, Португалия, ЮАР, Турция, Япония и др. Собрались самые разные специалисты — ученые и… источник »

канада швейцария португалия индонезия германия гостях школы

канада швейцария → Результатов: 12

Канада – Швейцария: прогноз на матч 1/4 финала чемпионата мира

Канада Сборная Канады за последние девять чемпионатов мира лишь трижды оказывалась на подиуме. Зато российской команде переходила дорогу нередко – трижды в предыдущие четыре года. 12 месяцев назад в Дании «кленовые» впервые за четыре розыгрыша не попали в решающий матч.

2019-5-25 14:28

Опубликован рейтинг самых счастливых стран мира

Финляндия возглавила рейтинг стран с самыми счастливыми гражданами. Второе место в списке заняла Норвегия, за ней следуют Дания и Исландия, а замыкает пятерку счастливейших стран мира Швейцария, пишет RT. Следом идут Швеция, Новая Зеландия, Канада и Австрия.

2019-3-22 11:20

Определились все пары четвертьфиналистов МЧМ

В четвертьфинале россияне сыграют со сборной Словакии, занявшей четвертое место в группе В. Пары четвертьфиналистов выглядят следующим образом: Россия - Словакия Швеция - Швейцария Канада - Финляндия США - Чехия Все четвертьфиналы состоятся 2 января по канадскому времени.

2019-1-1 09:13

Победа над Канадой вывела Россию на Словакию. Все пары плей-офф

В настоящий момент уже сложились следующие четвертьфинальные пары: Россия – Словакия Канада – проигравший в матче США / Финляндия Чехия – победитель матча США / Финляндия Швеция – Швейцария Все четвертьфинальные матчи пройдут 2 января по местному времени, а по московскому времени – ночью со среды на четверг.

2019-1-1 06:57

Канада после избиения Дании с трудом обыграла Швейцарию на МЧМ-2019

Напомним, что в своем первом матче на турнире канадцы уничтожили сборную Дании со счетом 14:0. Швейцарцы стартовали на МЧМ с поражения от Чехии в овертайме — 1:2. В следующем туре Швейцария сыграет с Данией, а Канада — с Чехией.

2018-12-28 06:36

Швейцария победила Канаду и вышла в финал чемпионата мира по хоккею

Встреча завершилась со счетом 3:2. Канада не сыграет в финале ЧМ впервые с 2014-го года, Швейцария пробилась в решающий матч в третий раз за свою столетнюю историю.

2018-5-20 23:59