Швеция обыграла Чехию и вышла в полуфинал МЧМ

2020-1-4 00:31

"Газета. Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию поединка. Таким образом, за выход в финал шведская сборная сразится с командой России, которая несколькими часами ранее обыграла Швейцарию со счетом 3:1.

Ранее сообщалось, что сборная Финляндии вышла в полуфинал молодежного чемпионата мира. . источник »

ранее полуфинал вышла обыграла сборная часами швейцарию

ранее полуфинал → Результатов: 4

Плишкова потеряла шансы стать первой ракеткой мира

Встреча продлилась 1 час 49 минут. Андрееску теперь встретится с американкой Софьей Кенин. Ранее Рублев и Зверев не смогли выйти в полуфинал теннисного турнира в Монреале.

2019-8-11 03:19

Сборная Мексики вышла в полуфинал Золотого кубка КОНКАКАФ

В серии 11-метровых точнее оказались мексиканцы - 5:4. В полуфинале сборная Мексики встретится с победителем матча Гаити - Канада. Ранее определились четвертьфинальные пары Золотого кубка КОНКАКАФ.

2019-6-30 08:43

Чешские хоккеисты вышли в полуфинал чемпионата мира

У немцев гол оказался на счету Франка Мауэра. 25 мая чешские хоккеисты за выход в финал чемпионата мира поборются с командой Канады, ранее обыгравшей в драматичном поединке сборную Швейцарии.

2019-5-25 23:24