2019-4-20 14:45 |
Инцидент произошел, когда на веранде собрались более 100 человек источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-4-20 14:45 |
Инцидент произошел, когда на веранде собрались более 100 человек источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В церкви в канадском городе Сэлмон-Арм, провинция Британская Колумбия, произошла стрельба, сообщает CBC. По его данным, инцидент произошел во время службы. В церковь вошел молодой человек, который открыл стрельбу по прихожанам.
2019-4-15 06:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мужчина устроил стрельбу в церкви в канадском городе Салмон Арм, в результате погиб один человек, сообщает телеканал Global News. Стрелок был вооружен автоматом. Как рассказал сын погибшего, инцидент произошел во время службы.
2019-4-15 06:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Канаде неизвестный мужчина устроил стрельбу в церкви. Об этом сообщает Global News со ссылкой на источник. Уточняется, что инцидент произошел в церкви в городе Салмон Арм. По словам источника, молодой человек с винтовкой зашел в ...
2019-4-15 05:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Этот кошмар произошел в Африке в 1994 году: боевики племени хуту в течение ста дней убили 800 тысяч человек, преимущественно из этнического меньшинства тутси.
2019-4-9 12:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Инцидент произошел 20 марта во время ночного голосования по бюджету в палате общин. Рид отметил, что несколько человек, включая министра обороны и премьер-министра, тайно ели, несмотря на запрет.
2019-3-23 19:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Инцидент произошел около Университета Уильфрида Ларье, отмечает телеканал CTV
2019-3-18 02:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщает телеканал CTV News со ссылкой на пожарную службу, инцидент произошел около 10 утра по местному времени (18:00 мск) на юге провинции Онтарио. В результате ДТП пострадали несколько человек.
2019-2-26 02:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В городе Лонгей канадской провинции Квебек произошел пожар в жилом здании. Пламя вспыхнуло в подвале дома, после чего огонь перекинулся на первый и второй этажи.
2019-2-10 01:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Предприятие "Ирвинг Ойл", которому принадлежит нефтеперерабатывающий завод, уточнило, что все раненые - сотрудники компании, у них нетяжелые травмы. О том, что стало причиной аварии, пока не сообщается.
2018-10-9 23:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция предъявила обвинения мужчине, застрелившему четырех человек в канадском городе Фредериктон. Инцидент произошел рано утром в пятницу в спальном районе Бруксайд. Огонь открыл 48-летний Мэттью Винсент Рэймонд.
2018-8-12 03:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правоохранители сообщили еще об одном человеке, который погиб в Торонто. Различные ранения получили 12 человек. Полиция не исключают версию теракта. Инцидент произошел сегодня на востоке города, в этом районе множество кафе, ресторанов и магазинов.
2018-7-23 15:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |