2019-11-24 01:34 |
НАТО пока не собирается принимать Украину в свои ряды, чтобы не обострять отношения с Россией. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-11-24 01:34 |
НАТО пока не собирается принимать Украину в свои ряды, чтобы не обострять отношения с Россией. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вступление Украины в НАТО всегда было и будет политическим решением Гордон: Дмитрий, зачем в принципе нужна отдельная должность вице-премьера по вопросам европейской и евроатлантической интеграции?
2019-11-23 15:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Договаривающиеся стороны соглашаются с тем, что вооруженное нападение на одну или несколько из них в Европе или Северной Америке будет рассматриваться как нападение на них в целом», — говорится в…
2019-4-6 11:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ОТТАВА, 18 марта. /ТАСС/. Канада и другие страны НАТО готовы к конструктивному диалогу с Россией, но при этом сохраняют военное присутствие в пограничных с РФ странах.
2019-3-19 21:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Численность контингента НАТО у западных границ России за два года выросла с 25 до 40 тысяч человек. В Прибалтике развернуты усиленные тактические группы многонационального состава.
2019-3-15 05:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 15 мар — РИА Новости. НАТО реанимирует созданную во время «холодной войны» систему трансатлантических перебросок войск из США и Канады в Европу для развертывания на границе с Россией…
2019-3-15 00:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Официальный Киев не скупится на воинственную, а порой и просто агрессивную риторику. В воздухе запахло новыми крупными боестолкновениями.
2018-12-21 17:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЧЕЛЯБИНСК, 4 сен — РИА Новости. Глава МИД РФ Сергей Лавров считает, что конфронтация между РФ и США нарастает, о чем свидетельствует продвижение военной инфраструктуры НАТО к границам России.
2018-9-5 23:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
РИМ, 7 июня. /ТАСС/. Сближение нового правительства Италии с Россией рассматривается в НАТО в качестве реальной угрозы раскола альянса.
2018-6-7 11:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В случае войны между Россией и силами НАТО в Европе, Россия сможет нанести решающий удар всего лишь за 60 часов, заявили военные эксперты аналитического центра «Атлантический совет».
2018-4-17 09:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что вести диалог с Россией сложно, но делать это необходимо, сообщает агентство Anadolu.
2018-4-15 14:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В НАТО считают необходимым увеличение военно-морских сил стран — членов альянса в Арктике. Разумеется, это оправдывается «наращиванием Россией своего присутствия на Крайнем Севере».
2018-4-5 19:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ОТТАВА, 4 апреля. /ТАСС/. НАТО будет стремиться улучшить отношения с Россией через политический диалог и не ставит задачи изоляции РФ. Об этом в среду заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг…
2018-4-5 22:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Замглавы МИД России Александр Грушко назвал театром абсурда заявления НАТО о готовности к диалогу с российской стороной на фоне высылки дипломатов, передает РИА «Новости».
2018-4-3 15:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Страны НАТО будут стремиться к сотрудничеству с Россией в Арктике. Об этом заявил на днях генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг, отвечая на вопрос, «должна ли НАТО противостоять наращиванию российского военного…