2018-4-28 19:45 |
США поставили Европе и Канаде ультиматум в «торговой войне»: либо согласиться на квоты со стороны американских властей, либо — на ввод против их продукции жестких таможенных пошлин, сообщает в субботу… источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-4-28 19:45 |
США поставили Европе и Канаде ультиматум в «торговой войне»: либо согласиться на квоты со стороны американских властей, либо — на ввод против их продукции жестких таможенных пошлин, сообщает в субботу… источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США поставили Европе и Канаде ультиматум в торговой войне: до 1 мая они должны выбрать между квотами и жесткими таможенными пошлинами. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на Bloomberg.
2018-4-28 17:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия обратилась во Всемирную торговую организацию за компенсацией из-за введения США пошлин на сталь и алюминий. Такие запросы в ВТО направили Индия, Китай и Евросоюз.
2018-4-19 15:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Кремле не согласны с высказываниями США о том, что РФ якобы развязывает «дипломатическую войну», Москва всегда выступает за налаживание отношений, заявил пресс-секретарь президента…
2018-3-30 12:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эффект может быть как положительным — увеличение роста продаж на внутреннем рынке США на фоне общего сокращения импорта стали и алюминия в США, вызванного повышением импортных пошлин, так и отрицательным, в частности снижение общего потребления стали и алюминия на внутреннем рынке из-за неизбежного роста цен на данную продукцию, заключает эксперт.
2018-3-13 00:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Никто не выиграет в торговой войне, которая может быть спровоцирована введением США импортных пошлин на сталь и алюминий.
2018-3-7 11:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Решение Дональда Трампа о введении импортных пошлин на ввоз стали и алюминия привело к падению мировых фондовых рынков. Инвесторы опасаются, что подобные меры могут привести к полномасштабной торговой войне.
2018-3-3 14:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Помимо военных США и Таиланда в войсковых учениях участвовали небольшие контингенты из Японии, Сингапура, Индонезии, Малайзии, Южной Кореи, Китая и Индии.
2018-2-27 11:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"В Канаде слышали про обвинения разведки США в адрес RT, не очень поняли, но явно не хотят отставать от большого брата", – сказала Симоньян.
2018-1-19 19:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |