Стали известны сочетания звеньев сборной России на матч МЧМ с Канадой

2019-12-28 13:06

Определились сочетания звеньев сборной России на матч молодежного чемпионата мира с Канадой. Изменений по сравнению с вчерашней тренировкой не произошло. источник »

россии матч канадой сборной звеньев сочетания сравнению

россии матч → Результатов: 68

Начался матч МЧМ-2019 Россия — Чехия

В Ванкувере на «Роджерс Арене» стартовал второй матч сборной России в рамках молодёжного чемпионата мира. Команда встречается со сверстниками из Чехии. Напомним, в первом матче сборная России встречалась с командой Дании и одержала разгромную победу со счётом 4:0.

2018-12-29 04:00

Молодые российские хоккеисты с победы стартовали на чемпионате мира

Сборная России провела первый матч на стартовавшем в Канаде чемпионате мира по хоккею среди молодежных сборных. Наша команда с результатом 4:0 победила сверстников из Дании. Первая шайба была заброшена на 7 минуте капитаном сборной России Виталием Кравцовым.

2018-12-29 02:27

Начался матч МЧМ-2019 Россия — Дания

В Канаде стартовал первый матч сборной России в рамках молодёжного чемпионата мира по хоккею. Российская команда встречается со сверстниками из Дании. Игра проходит в Ванкувере на стадионе «Роджерс Арена».

2018-12-28 00:00

Взять Ванкувер: Россия засушила Данию на старте

Матч окончен Сборная России в рабочем режиме провела первый матч молодежного чемпионата мира, потратив для победы над Данией ровно столько сил, сколько потребовалось. Напрягает только количество наших удалений.

2018-12-28 23:32

Россия сыграет первый матч на МЧМ-2019 с Данией

Молодежная сборная России проведет матч первого тура группового этапа в рамках молодежного чемпионата мира-2019 против команды Дании. Матч пройдет в Ванкувере и начнется в 0:00 по московскому времени в ночь с четверга на пятницу.

2018-12-27 10:00

Канадские хоккеисты забросили датчанам 14 шайб в матче молодежного ЧМ

В следующем матче сборная Канады в ночь на пятницу по московскому времени встретится с командой Швейцарии, датчане в этот же день сыграют со сборной России, для которой этот матч станет дебютным на турнире.

2018-12-28 07:22

«В день игры было -50, но матч не перенесли». Он начинал в сибирской глубинке, а теперь едет на ЧМ

Тренерский штаб молодежной сборной России наконец-то определился с составом на чемпионат мира, который на днях стартует в Ванкувере. Среди счастливчиков оказался и уфимский центр форвард Павел Шэн.

2018-12-25 16:01

Сборная России обыграла Швейцарию перед молодежным чемпионатом мира

Молодежная сборная России по хоккею одержала победу над командой Швейцарии со счетом 4:1. Данный матч оказался заключительным перед чемпионатом мира будущего года. Это мероприятие будет проходить в Канаде.

2018-12-24 09:34

Молодёжная сборная России обыграла Швейцарию перед чемпионатом мира

Во втором периоде отличился Даниил Журавлёв, в третьем — Клим Костин. Молодёжный чемпионат мира будет проходить в Канаде: турнир начнётся 26 декабря и продлится до 5 января. Сборная России проведёт свой первый матч против команды Дании, игра состоится 28 декабря в 00:00 по московскому времени.

2018-12-24 09:19

Хоккей. Молодёжные сборные. Суперсерия. Россия — Канада. 4-й матч (прямая видеотрансляция)

В ночь с понедельника на вторник молодежная сборная России проведет четвертый матч CIBC Canada Russia Series. Соперник — сборная лиги Онтарио.

2018-11-13 01:58

Российские юниоры проиграли Канаде первый матч хоккейной суперсерии

В канадском Камлупсе стартовала суперсерия по хоккею между юниорскими сборными России и Канады. В стартовом поединке подопечные Валерия Брагина потерпели поражение от канадских сверстников с минимальным счетом 1:2.

2018-11-6 07:49

Юниорская сборная России доиграла матч с Канадой, удержав победу

Юниорская сборная России (игроки до 17 лет) в стартовом матче Кубка вызова победила одну из трех сборных Канады ("Канада в красном") со счетом 4:2. В составе российской команды отличились Василий Пономарев, Павел Тютнев, Илья Рычков и Марат Хуснутдинов.

2018-11-4 19:42

Матч юниорских сборных России и Канады по хоккею не был доигран из-за проблем с освещением

ТАСС, 4 ноября. Матч юниорских сборных России и Канады по хоккею (среди игроков до 17 лет) на Мировом кубке вызова был остановлен в третьем периоде из-за проблем с освещением.

2018-11-4 05:18

Не стыдно. Россияне проиграли Канаде и остались без медалей ЧМ

Без Знарка, без медалей: сборная России проиграла канадцам в 1/4 финала ЧМ >>> Жаль, конечно, что канадцам, которых мы догоняли весь матч с 0:2 и по игре выглядели достойно и задорно, мы проиграли в овертайме, в меньшинстве.

2018-5-18 23:42

Стал известен состав сборной России на четвертьфинал против Канады

Сборная России по хоккею объявила свой состав на четвертьфинальный матч чемпионата мира по хоккею в Дании против Канады, передает ТАСС.

2018-5-17 16:47

Павел Буре: «Не готов делать прогноз на матч Россия — Канада»

Один из лучших нападающих в истории российского хоккея Павел Буре в интервью «СЭ» отметил, что у России есть шансы пройти команду Канады в четвертьфинале чемпионата мира. — Специалисты отмечают слабую…

2018-5-16 17:08

Кемпер будет защищать ворота сборной Канады в матче с Россией

Главный тренер сборной Канады Билл Питерс сообщил о своем выборе вратаря на предстоящий четвертьфинальный матч с командой России на чемпионате мира в Дании.

2018-5-17 16:27

Шведы захватили Копенгаген, устроили «войну» и победили. Что окружало лучший матч хоккейного ЧМ

Репортаж из Копенгагена, где сборная России не смогла убежать от канадцев. Развод от шведов Неподалеку от хоккейной арены в Копенгагене на лавочке разместились перекупщики из Швеции.

2018-5-16 00:39

Российские кёрлингистки проиграли команде Канады в матче ЧМ

Встреча завершилась со счётом 7:8. В составе сборной России на матч с Канадой вышли Виктория Моисеева, Юлия Портунова, Галина Арсенькина и Юлия Гузиёва.

2018-3-22 20:05