2023-5-8 17:33 |
Sony поделилась информацией о загрузках игр на PlayStation за прошедший месяц. Учитываются проекты для PlayStation 4, 5, PS VR обоих поколений, а также бесплатные игры. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2023-5-8 17:33 |
Sony поделилась информацией о загрузках игр на PlayStation за прошедший месяц. Учитываются проекты для PlayStation 4, 5, PS VR обоих поколений, а также бесплатные игры. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Компания Sony поделилась статистикой самых популярных игр на консолях PlayStation 4 и 5 в марте 2023 года.
2023-4-10 18:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В феврале этого года Hogwarts Legacy стала самой загружаемой игрой на PlayStation 5 в Европе и США.
2023-3-11 21:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Корпорация Sony поделилась статистикой скачиваний в PlayStation Store за февраль. Данные относятся к США и Европе. При подсчёте игроков из Соединённых Штатов учитывается и Канада.
2023-3-11 19:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Sony опубликовала список самых загружаемых игр в магазине PlayStation в январе 2023 года.
2023-2-12 14:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Sony подвела итоги июля, опубликовав список самых загружаемых игр на PlayStation за месяц.
2022-8-13 20:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Sony рассказала о самых «загружаемых» играх в PlayStation Store в июне — отдельно для PS4 и PS5, отдельно для Северной Америки (США и Канада) и ЕС. На верхних строчках в…
2022-7-6 18:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Sony рассказала о самых «загружаемых» играх в PlayStation Store в мае — речь идёт о проектах для PS4 и PS5 в Северной Америке (США и Канада) и Европейском Союзе. В…
2022-6-11 21:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Sony рассказала о самых «загружаемых» играх в PlayStation Store в апреле — речь идёт о проектах для PS4 и PS5 в Североной Америке (США и Канада) и Европейском Союзе.
2022-5-12 17:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Японская компания Sony официально объявила, что подписала соглашение о приобретении Haven Studios, однако финансовые детали сделки не раскрываются. Стоит отметить, что Haven Studios и Sony были в партнерстве более года, и после приобретения Haven стала одной из первых игр для PlayStation Studios.
2022-3-22 11:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Sony представила бета-версию следующей прошивки PlayStation 5. В числе нововведений пользователи отметили четкое разграничение между версиями игр для PS4 и PS5.
2021-7-30 12:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |