«Судей волнует оценка — стрелочка „вверх“. Они в последнюю очередь думают, кто выиграет, а кто проиграет». Вайсфельд об МЧМ

2021-1-5 15:58

Сборная России победила команду Германии (2:1) на стадии 1/4 финала и в полуфинале встретится с соперниками из Канады. Обслуживать матч будут канадские арбитры. источник »

полуфинале встретится финала команду германии стадии соперниками

полуфинале встретится → Результатов: 11

Соперником сборной России в полуфинале ЧМ по хоккею станет Финляндия

В полуфинале чемпионата мира по хоккею сборная России, которая сегодня обыграла команду США, встретится с финнами, передает «МИР 24». Их команда в матче 1/4 финала переиграла своих географических соседей, команду Швеции, со счетом 5:4 в овертайме. Во втором полуфинале сыграют Канада и Чехия.

2019-5-24 23:36

Финляндия обыграла Швецию и встретится с Россией в полуфинале ЧМ

У финнов шайбу забрасывали игроки обороны Нико Миккола, Петтери Линдбом и Яни Хаканпяя и форвард Марко Анттила . В полуфинале команда Финляндии встретится со сборной России .

2019-5-24 23:31

Канада победила Швейцарию в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею

В третьем периоде канадцы уступали со счётом 1:2 и смогли забросить шайбу за 0,2 секунды до сирены. В полуфинале Канада встретится с победителем пары Германия—Чехия.

2019-5-24 19:58

Молодежная сборная России сыграет с США в полуфинале чемпионата мира

В полуфинале 4 января сборная России встретится с командой США. В другом матче 1/2 финала сыграют Швейцария и Финляндия, которая в четвертьфинале победила хозяев и главных фаворитов турнира сборную Канады.

2019-1-4 09:20

Сборная Финляндии обыграла Канаду в четвертьфинале МЧМ-2019

В полуфинале молодёжного чемпионата мира сборная Финляндии встретится со сборной Швейцарии, сенсационно обыгравшей Швецию (2:0). Молодёжный чемпионат мира стартовал 27 декабря, турнир завершится 6 января 2019 года.

2019-1-3 05:13