«Тампа» обыграла «Даллас» в финальной серии Кубка Стэнли

2020-9-28 07:26

В составе «Далласа» в атаке себя проявили Клингберг, Пэрри и Павелски, отличившийся два раза. Общий счет серии встреч между командами теперь достиг 3:1. Впереди остается «Тампа-Бэй Лайтнинг». Ранее Общественная служба новостей сообщила, что около 30 хоккеистов «Локомотива» заразились коронавирусом. источник »

серии тампа-бэй лайтнинг ранее общественная остается впереди

серии тампа-бэй → Результатов: 18

«Даллас» обыграл «Тампу» в пятом матче финала НХЛ

«Даллас» обыграл «Тампу» в пятом матче серии плей-офф НХЛ, пишет «Российская газета». Имя обладателя Кубка Стэнли могло стать известно уже в ночь на воскресенье. Для этого «Тампа-Бэй» должна была выиграть матч, однако «Даллас» во втором овертайме сократил отставание до минимума и добился победы.

2020-9-28 14:55

Гол и передача Кучерова помогли «Тампе» обыграть «Даллас»

Гол Никиты Кучерова помог "Тампе" обыграть "Даллас" в третьем матче финала Кубка Стэнли. Теперь команды ждет бэк-ту-бэк. Завершился третий матч финальной серии Кубка Стэнли между "Даллас Старз" и "Тампа-Бэй Лайтнинг".

2020-9-24 10:17

Наставник «Далласа» поделился мнением об игре звена Кучерова

Первая встреча финальной серии Кубка Стэнли, прошедшая в Эдмонтоне, завершилась со счетом 4:1 в пользу "Далласа". Вторая встреча пройдет 22 сентября. Ранее главный тренер "Тампа-Бэй Лайтнинг" Джон Купер поделился мнением о причинах поражения команды в первом матче финал НХЛ.

2020-9-21 07:53

«Тампа» победила «Айлендерс» и вышла в финал Кубка Стэнли

«Тампа-Бэй» вышла в финал Кубка Стэнли, обыграв «Айлендерс» в шестом матче серии. Встреча закончилась со счётом 2:1 на 14-й минуте овертайма. Семён Варламов совершил 46 сейвов, но это не спасло его команду от вылета.

2020-9-18 14:47

«Тампа» сыграет с «Далласом» в финале Кубка Стэнли

В шестом матче финала Восточной конференции Кубка Стэнли «Тампа-Бэй» обыграла «Нью-Йорк Айлендерс» со счётом 2:1 (4 - 2 в серии) и вышла в финал розыгрыша трофея. В заключительную стадию Кубка в Западной конференции ранее вышел «Даллас», который обыграл «Вегас» (4 - 1).

2020-9-19 11:23

«Айлендерс» обыграли «Тампу» в пятом матче серии Кубка Стэнли

"Айлендерс" одержали победу во втором овертайме пятого матча финала Восточной конференции и продлили серию с "Тампа-Бэй" за выход в финал Кубка Стэнли. "Газета.Ru" рассказывает о главных событиях встречи.

2020-9-16 10:04

Гол Гурьянова вывел «Даллас» в финал Кубка Стэнли

Голкипер "Далласа" Антон Худобин отразил 34 броска. Гурьянов и его одноклубник Александр Радулов отметились результативными передачами. "Даллас" вышел в финал Кубка Стэнли, где встретится с победителем серии "Тампа-Бэй Лайтнинг" - "Нью-Йорк Айлендерс".

2020-9-15 06:01

Российский голкипер Андрей Василевский впервые в карьере набрал очко в плей-офф НХЛ

На стадионе «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне (Канада) состоялся четвёртый матч финальной серии Восточной конференции Национальной хоккейной лиги между «Нью-Йорк Айлендерс» и «Тампа-Бэй Лайтнинг».

2020-9-14 05:59

«Тампа-Бэй» обыграла «Айлендерс», одержав третью победу в серии

На стадионе «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне (Канада) состоялся четвёртый матч финальной серии Восточной конференции Национальной хоккейной лиги между «Нью-Йорк Айлендерс» и «Тампа-Бэй Лайтнинг».

2020-9-14 00:44

Варламов помог «Айлендерс» обыграть «Тампу»

Хоккеисты "Нью-Йорк Айлендерс" выиграли третий матч полуфинальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги у клуба "Тампа-Бэй Лайтнинг" - 5:3. Героем встречи стал российский голкипер Семен Варламов.

2020-9-12 07:58

Лучший бомбардир «Тампы» может пропустить третий матч с «Айлендерс»

Главный тренер "Тампа-Бэй Лайтнинг" Джон Купер заявил, что форвард Брейден Пойнт может пропустить третий матч финальной серии Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против "Нью-Йорк Айлендерс".

2020-9-11 10:58

«Тампа» забросила «Айлендерс» восемь шайб, Кучеров набрал пять очков

«Тампа-Бэй» в первом матче финальной серии Восточной конференции разнесла «Айлендерс». «Лайтнинг» отправили в ворота соперника восемь шайб. Уже к 10-й минуте встречи счет был 3:1 в пользу «Тампы», а Кучеров успел отдать две результативные передачи.

2020-9-10 07:19

«Тампа» проиграла «Бостону» в первом матче серии плей-офф Кубка Стэнли

«Тампа-Бэй Лайтнинг» потерпел поражение от «Бостон Брюинз» в первом матче серии второго раунда плей-офф Кубка Стэнли. Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу «Брюинз».

2020-8-24 08:29

«Тампа» проиграла «Бостону» в первом матче серии плей-офф НХЛ

«Бостон» в матче второго раунда плей-офф НХЛ переиграл «Тампа-Бэй». Встреча завершилась со счетом 3:2. У «Брюинз» забили Чарли Койл, Давид Пастрняк и Брэд Маршанд.

2020-8-24 08:20

«Бостон» обыграл «Тампу-Бэй» в первом матче серии

В понедельник, 24 августа, команда «Бостон Брюинз» добилась победы в противостоянии с «Тампой»: 3:2. Голами в матче отметились (в порядке очередности): Чарли Койл («Бостон»), Давид Пастрняк («Бостон»), Брэд Маршан («Бостон»), Виктор Хедман – 2 шайбы(«Тампа-Бэй»).

2020-8-25 06:02

«Бостон» обыграл «Каролину» и вышел во второй раунд Кубка Стэнли

Счёт в серии стал 4-1 в пользу «Бостона». Таким образом, команда вышла во второй раунд Кубка Стэнли. Ранее во второй раунд плей-офф НХЛ пробились «Вегас Голден Найтс» и «Тампа-Бэй Лайтнинг».

2020-8-20 01:41