«Тампа» по буллитам победила «Калгари», Кучеров набрал 2 очка

2018-12-21 08:01

Встреча состоялась на арене «Скотиабанк Саддлдом» в Калгари и завершилась в серии буллитов со счетом 5:4 в пользу гостей. Победный буллит реализовал Джей Ти Миллер. Российский нападающий «молний» Никита Кучеров отдал 2 голевые передачи и не реализовал свою попытку в серии буллитов. источник »

буллитов серии калгари кучеров реализовал миллер российский

буллитов серии → Результатов: 10

Американцы обыграли чехов в серии буллитов на ЮЧМ-2021

На юниорском чемпионате мира по хоккею сборная США победила команду Чехии в серии буллитов, счёт встречи – 2:1. Игра прошла во Фриско (США) на стадионе "Комерика-центр". В составе американцев гол забил Саша Пастухов, а победным буллитом отметился Чарли Страмел.

2021-5-1 07:11

«Виннипег» отыгрался со счета 0:3 и вырвал победу над «Рейнджерс»

«Виннипег Джетс» одержал волевую победу над «Нью-Йорк Рейнджерс» в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась в серии буллитов со счетом 4:3 в пользу «Джетс». Отметим, что после двух периодов «Виннипег» уступал со счетом 0:3, но сумел совершить камбек.

2018-12-3 06:07

«Рейнджерс» в серии буллитов уступили «Виннипегу» в матче НХЛ

"Нью-Йорк Рейнджерс" в серии буллитов проиграл "Виннипег Джетс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Нью-Йорке, завершилась со счетом 4:3 в пользу гостей.

2018-12-3 05:11

Гол Малкина не спас «Питтсбург» от поражения в матче с «Айлендерс»

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Нью-Йорк Айлендерс» дома в серии буллитов взял верх над «Питтсбург Пингвинз» — 3:2. На седьмой минуте Доминик Симон вывел гостей вперёд, но во втором игровом отрезке «островитяне» усилиями Джоша Бейли восстановили равновесие.

2018-11-3 05:13

Сборная США в серии буллитов переиграла Канаду на ЧМ-2018

Турнирная таблица и календарь игр чемпионата мира по хоккею—2018 В составе канадцев заброшенными шайбами отметились Пьер-Люк Дюбуа, Райан О'Райлли, Антони Боливье, Колтон Парэйко.

2018-5-5 20:07

«Даллас» в серии буллитов уступил «Торонто», Радулов очков не набрал

Российский нападающий «Далласа» Александр Радулов за 18 минут 19 секунд нанёс 3 броска в створ, провёл 3 силовых приёма, заработал отрицательный показатель полезности: "-1" и не реализовал послематчевый буллит.

2018-3-15 05:09