Теннисист Хачанов прошел в четвертьфинал турнира в Монреале

2019-8-9 01:58

Российский теннисист Карен Хачанов в третьем круге турнира в Монреале обыграл канадца Феликса Оже-Альяссима. источник »

теннисист монреале турнира хачанов канадца обыграл оже-альяссима

теннисист монреале → Результатов: 17

Грузинский теннисист завершил выступление на турнире в Монреале

Помимо рейтинговых очков, на турнире в Монреале грузин заработал чуть больше 70 тысяч долларов США призовых. Что касается Зверева, то путевку в полуфинал он разыграет с россиянином Кареном Хачановым (8). "Мастерс" в Монреале продлится до 8 августа.

2019-8-9 09:31

Руседски впечатлён игрой Хачанова и хвалит Медведева

Бывший теннисист Грег Руседски рассказал, что впечатлён игрой россиянина Карена Хачанова и канадца Феликса Оже-Альяссима на турнире серии «Мастерс-1000» в Монреале, а также отметил выступление Даниила Медведева.

2019-8-8 14:43

Доминик Тим победил Дениса Шаповалова в Монреале

Четвёртая ракетка мира, австрийский теннисист Доминик Тим, во втором раунде соревнований Rogers Cup одолел канадца Дениса Шаповалова, занимающего 32-е место мирового рейтинга, - 6/4, 3/6, 6/3.

2019-8-8 09:00

Хачанов вышел в третий круг турнира в Монреале

Российский теннисист Карен Хачанов пробился в третий круг турнира в Монреале, Канада. В матче второго круга российский спортсмен одолел представителя Швейцарии Стэна Варвинку.

2019-8-8 05:30

Кирьос устроил скандал из-за полотенца на турнире в Монреале

Австралийский теннисист Ник Кирьос оказался в центре скандала во время первого круга турнира в Монреале, Канада, сообщает 7news. Спортсмен встретился с британцем Кайлом Эдмундом. В ходе игры он повздорил с судьей из-за полотенца.

2019-8-7 20:12

Монреаль. Ник Киргиос получил предупреждение за просьбу полотенца

Австралийский теннисист Ник Киргиос на старте турнира в Монреале уступил британцу Кайлу Эдмунду. Во время матча Ник начал кричать на судью, потому что ему не принесли белое полотенце.

2019-8-8 13:58

Равен Клаасен пропустит «Мастерс» в Монреале из-за проблем с визой

Южноафриканский теннисист Равен Клаасен не сыграет на соревнованиях Rogers Cup, потому что не успел получить канадскую визу. Тем не менее, Равен планирует сыграть в Цинциннати и на US Open со своим обычным партнёром Майклом Винусом. В прошлом году Клаасен играл в финале канадского "Мастерса".

2019-8-6 17:58

Раонич победил Пуя на старте турнира в Монреале

Представляющий Канаду теннисист Милош Раонич с победы стартовал на турнире в Монреале. В матче первого круга соревнований Раонич, 17-й сеяный, в двух сетах обыграл француза Лука Пуя, 30-ю ракетку мира.

2019-8-6 21:23

Теннис. Россиянин Рублев проиграл в квалификации турнира в Монреале

Российский теннисист Андрей Рублев неудачно стартовал на турнире в Монреале. 21-летний москвич проиграл в первом раунде квалификации представителю Австралии Марку Полмансу.

2019-8-4 11:31

Андрей Рублёв проиграл на старте квалификации «Мастерса» в Монреале

Российский теннисист Андрей Рублёв не смог преодолеть барьер первого круга квалификации турнира в Монреале, уступив австралийцу Марку Полмансу, - 6/1, 5/7, 6/7(6). Матч продлился 2 часа 16 минут.

2019-8-4 09:33

Джокович снялся с «Мастерса» в Монреале вслед за Федерером

Сербский теннисист, первая ракетка мира Новак Джокович снялся с турнира серии «Мастерс-1000» в канадском Монреале. Об этом сообщается на сайте Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Джокович заявил, что ему нужно больше времени для восстановления после победы на Уимблдоне.

2019-7-26 11:00