Теннисистка Касаткина выиграла турнир WTA в Канаде

2022-8-28 01:09

Первая ракетка России Дарья Касаткина обыграла представительницу Австралии Дарью Сэвилл в финале турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в канадском Гранби, о чем стало известно в ночь на воскресенье, 28 августа. источник »

касаткина wta гранби канадском ассоциации теннисной стало

касаткина wta → Результатов: 8

Касаткина не смогла преодолеть первый круг теннисного турнира в Торонто

Российская теннисистка Дарья Касаткина не смогла пробиться во второй круг турнира категории WTA 1000 в Торонто (Канада), призовой фонд которого превышает 2,5 миллиона долларов.

2022-8-10 07:44

Дарья Касаткина уступила Онс Жабер во втором круге турнира в Монреале

В третьем раунде турнира в Монреале Онс Жабер встретится с 21-летней канадкой Бьянкой Андрееску (8-е место рейтинга WTA). Напомним, что во втором круге вылетели и другие представительницы России – Вероника Кудерметова, Людмила Самсонова, Анастасия Потапова и Анастасия Павлюченкова.

2021-8-12 07:39

Дарья Касаткина поднялась на шестую строчку в чемпионской гонке WTA

В обновлённой версии чемпионской гонки WTA от 22 марта российская теннисистка Дарья Касаткина поднялась на шестую строчку. Лидерство сохранила японка Наоми Осака.

2021-3-22 23:35

Кузнецова и Александрова вышли в третий круг турнира в Торонто

Россиянки Светлана Кузнецова и Екатерина Александрова вышли в третий круг турнира WTA в Торонто. Анастасия Павлюченкова и Дарья Касаткина свои матчи проиграли. На крупном теннисном турнире в Торонто с призовым фондом 2,83 миллиона долларов прошли матчи второго круга.

2019-8-8 07:40

Касаткина сыграет с Кербер в первом круге турнира в Торонто

Российская теннисистка Дарья Касаткина встретится с представительницей Германии Анжеликой Кербер в первом круге турнира категории Premier WTA в Торонто (Канада). Игра будет проходить сегодня, 5 августа, начало поединка запланировано на 17:00 по московскому времени.

2019-8-5 02:02