Торонто. Анастасия Севастова проиграла в первом круге

2019-8-7 21:20

Счёт личных встреч оппоненток стал 3:2 в пользу латвийки. Во втором раунде турнира в Торонто Шуай сыграет с россиянкой Екатериной Александровой. источник »

торонто раунде втором турнира шуай александровой екатериной

торонто раунде → Результатов: 11

Потапова проиграла Бенчич в первом раунде турнира в Торонто

Россиянка Анастасия Потапова не смогла пробиться во второй круг теннисного турнира в Торонто, призовой фонд которого превышает 2,5 миллиона долларов.

2019-8-6 20:53

Браун останется на посту главного тренера «Филадельфии»

Главный тренер «Филадельфии Сиксерс» Бретт Браун продолжит работать с командой в сезоне-2019/20, сообщает ESPN. Ранее сообщалось, что Брауна могут уволить, если «Сиксерс» не выйдут в финал плей-офф Восточной конференции.

2019-5-14 10:35

Генменеджер «Торонто»: «Бэбкок останется главным тренером команды»

Генеральный менеджер клуба НХЛ «Торонто Мейпл Лифс» заявил, что Майк Бэбкок останется на посту главного тренера команды. «Торонто» в семи матчах уступил «Бостон Брюинз» (3-4) в первом раунде плей-офф НХЛ.

2019-5-8 23:00

«Бостон» обыграл «Торонто» и победил в серии со счётом 4-3

«Бостон Брюинз» на домашней арене принимал «Торонто Мэйпл Лифс» в седьмом матче первого раунде плей-офф Кубка Стэнли. Игра завершилась разгромной победой хозяев со счётом 5:1. Таким образом, «Бостон» выиграл четвёртый матч серии и вышел в следующую стадию турнира.

2019-4-24 08:18

Форварду «Торонто» Кадри грозит длительная дисквалификация

Форвард "Торонто" Назем Кадри был удален до конца второго матча против "Бостона" в первом раунде плей-офф НХЛ (1:4). Кадри за шесть минут до конца третьего периода ударил клюшкой форварда "Брюинз" Джейка Дебраска и был удален до конца игры.

2019-4-14 10:09

Нёрс: «Торонто» будет разочарован, если не выйдет в финал плей-офф

«Торонто» завершил регулярный чемпионат на втором месте в турнирной таблице Восточной конференции. В 82 матчах канадский клуб одержал 58 побед и потерпел 24 поражения. В первом раунде плей-офф «Рэпторс» сыграют с «Орландо Мэджик».

2019-4-13 09:35

«Кингз» обменяли защитника Маззина в «Торонто»

В стан «Торонто» перешёл защитник Джейк Маззин, взамен «короли» получили права на Карла Грундстрёма и Шона Дурзи, а также право выбора в первом раунде драфта 2019 года. На счету Маззина в этом сезоне 21 очко (4+17) при показателе полезности «+10» и 33 минутах штрафа.

2019-1-30 03:48

Холлоуэй одолел Ортегу и защитил титул чемпиона UFC

Бой состоялся в ходе очередного чемпионата UFC, прошедшего в городе Торонто (Канада). Холлоуэю удалось одолеть своего соперника в 4-м раунде благодаря техническому нокауту. Он защитил свой титул и добавил двадцатую победу в свою копилку.

2018-12-11 10:21

Хачанов сыграет с Краиновичем в первом круге «Мастерса» в Торонто

Россиянин Карен Хачанов в первом круге встретится с сербом Филипом Краиновичем, победитель этой встречи в следующем раунде сыграет либо с испанцем Пабло Карреньо-Бустой (12), либо с победителем квалификации.

2018-8-4 00:22