«Торонто» на своем льду разобрался с «Ванкувером» в матче НХЛ

2020-3-2 11:45

«Торонто Мэйпл Лифс» на своем льду переиграл «Ванкувер Кэнакс» 1 марта в матче регулярного чемпионата НХЛ. В составе «Торонто» отличились Фредерик Готье (3-я минута), Остон Мэттьюз (7-я минута), Мартин Маринчин (41-я минута) и Зак Хайман (59-я минута, в пустые ворота). источник »

минута торонто матче льду своем нхл 7-я

минута торонто → Результатов: 3

Футболисты сборной Канады впервые за 34 года победили команду США

Сборная Канады по футболу впервые за 34 года одержала победу над командой США. Встреча группы А Лиги наций КОНКАКАФ, прошедшая в Торонто, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля, в составе которых голы забили Алфонсо Дэвис (63-я минута) и Лукас Каваллини (90+1).

2019-10-16 08:15

«Бостон» сравнял счет в серии плей-офф НХЛ против «Торонто»

"Бостон" на выезде обыграл "Торонто" со счетом 6:4 в четвертом матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе победителей шайбы забросили Чарли Макэвой (4-я минута), Брэд Маршанд (7), Давид Пастрняк (24, 25), Здено Хара (46) и Юаким Нордстрём (60).

2019-4-18 06:37

«Оттава» потерпела пятое поражение подряд, уступив «Торонто»

Торонто Мэйпл Лифс на своем льду одолел Оттава Сенаторз со счетом 5:4. Для Оттавы это поражения стало пятым кряду. В составе победителей шайбы забросили Зак Хайман (8-я минута), Андреас Юнссон (35), Остон Мэттьюс (37), Джон Таварес (39) и Морган Райлли (50).

2019-2-7 06:29