2020-1-3 15:25 |
«Торонто» обыграл в гостях «Виннипег» (6:3) в матче регулярного чемпионата НХЛ. «Лифс» набрали очки в 9 играх подряд. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-1-3 15:25 |
«Торонто» обыграл в гостях «Виннипег» (6:3) в матче регулярного чемпионата НХЛ. «Лифс» набрали очки в 9 играх подряд. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Торонто" обыграл "Даллас" в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).
2019-12-23 06:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Торонто» в гостях уступил «Баффало» в рамках регулярного сезона НХЛ. «Сейбрз» одержал победу со счетом 6:4. Российский форвард «Мэйпл Ливз» стал автором голевой передачи, но это не помогло его команде. «Торонто» потерпел уже третье подряд поражение.
2019-11-30 06:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Торонто» переиграл «Лос-Анджелес» в матче регулярного чемпионата НХЛ (3:1). Это вторая подряд победа «Мэйпл Ливз».
2019-11-6 06:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В составе Милуоки 24 очка набрал форвард Яннис Адетокумбо, а защитник Малкольм Брогдон оформил дабл-дабл (18 очков + 11 подборов). Таким образом, Торонто одержал третью победу подряд и вышел вперед в серии со счетом 3-2. Шестой матч пройдет в Канаде 25 мая.
2019-5-24 06:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный тренер «Торонто» Майк Бэбкок проиграл пятую серию плей-офф подряд. Накануне ночью «Мэйпл Лифс» разгромно проиграли «Бостону» со счетом 1:5 и потерпели поражение в серии — 3-4.
2019-4-24 13:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хоккеисты "Калгари Флэймз" уступили "Торонто Мейпл Лифс" в домашнем мачте регулярного чемпионата НХЛ.
2019-3-5 08:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Торонто» одержал третью победу подряд. В другом матче дня «Калгари» в гостях одолел «Нью-Джерси» (2:1). Для канадского клуба эта победа стала седьмой кряду.
2019-2-28 05:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Торонто" переиграл "Эдмонтон" в матче регулярного чемпионата НХЛ (6:2). Это третья подряд победа "Мэйпл Ливз". Российские игроки "Торонто" Игорь Ожиганов и Никита Зайцев очков не набрали.
2019-2-28 05:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Бостон Селтикс» проиграл «Торонто Рэпторс» в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Встреча прошла в Торонто и завершилась со счётом 118:95 в пользу хозяев. Самым результативным игроком матча стал форвард «Рэпторс» Паскаль Сиакам, который набрал 25 очков.
2019-2-27 09:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У «Сан-Антонио» 23 очка набрал Демар Дерозан. Отметим, для «Торонто» дэта победа стала 7-й подряд.
2019-2-23 07:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В матче регулярного чемпионата НБА «Чикаго» на выезде обыграл «Орландо». Встреча завершилась со счетом 110:109. В составе «Чикаго» Лаури Маркканен набрал 25 очков.
2019-2-23 07:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Торонто Мэйпл Лифс на своем льду одолел Оттава Сенаторз со счетом 5:4. Для Оттавы это поражения стало пятым кряду. В составе победителей шайбы забросили Зак Хайман (8-я минута), Андреас Юнссон (35), Остон Мэттьюс (37), Джон Таварес (39) и Морган Райлли (50).
2019-2-7 06:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Игорь Ожиганов в очередной раз не принял участия в матче. «Торонто» одержал третью победу подряд, у «Оттавы» — пять поражений кряду.
2019-2-7 06:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Торонто" на своем льду разгромил "Ванкувер" в матче регулярного чемпионата НХЛ (5:0). "Мэйпл Ливз" одержал первую победу после двух подряд поражений. Российский защитник "Торонто" Игорь Ожиганов набрал 2 (1+1) очка.
2019-1-6 05:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Торонто» не помогут Лоури и Валанчюнас, у «Юты» под вопросом Рубио и Краудер, Аллен вряд ли примет участие в поединке. У "Джаз" был лишний день отдыха, но "Рэпторс" проведут второй матч подряд на домашнем паркете, а в Канаде подопечные Ника Нерса имеют солидные показатели.
2019-1-4 17:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Календарь регулярного чемпионата НБА в сезоне-2018/19 Самым результативным игроком встречи стал защитник «Нью-Йорка» Тим Хардуэй-младший, набравший 27 очков.
2018-11-11 01:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
23-летний студент Университета ИТМО Геннадий Короткевич в пятый раз подряд стал победителем международных соревнований по программированию Google Code Jam, прошедших в Торонто.
2018-8-15 10:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
23-летний Геннадий Короткевич из Университета ИТМО в пятый раз подряд стал лучшим программистом мира по версии международного соревнования Google Code Jam, завершившегося накануне в Торонто.
2018-8-15 22:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У ”Торонто” стоит отметить Йонаса Валанчюнаса - 18 очков. ”Кливленд” вышел в финал конференции четвертый год подряд.
2018-5-8 06:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По ходу третьей четверти "Маверикс" вел "+10", но хозяевам удалось сравнять счет и перевести игру в овертайм и одержать 11-ю победу подряд.
2018-3-17 05:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Бостон» прервал четырехматчевую победную серию и лидирует в Восточной конференции, а «Торонто» в ней же расположился строчкой ниже, одержав победу в третьем матче подряд.
2018-2-7 06:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Торонто" на своем паркете переиграл "Сан-Антонио" в матче регулярного чемпионата НБА. Это вторая подряд победа "Рэпторс".
2018-1-20 06:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |