«Торонто» обыграл «Бостон» в первом матче серии плей-офф

2019-4-13 04:43

«Бостон» на своем льду принимал «Торонто» в первом матче серии плей-офф Кубка Стэнли. Гости победили во встрече со счетом 4:1. В составе «Торонто» дубль оформил Митчелл Марнер, еще по одному голу забили Уильям Нюландер и Джон Таварес. источник »

торонто плей-офф матче серии первом бостон марнер

торонто плей-офф → Результатов: 23

«Торонто» разгромил «Бруклин» и вышел во второй раунд плей-офф НБА

"Торонто Рэпторс" нанес разгромное поражение "Бруклин Нетс" в четвертом матче 1/4 финала плей-офф Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Встреча, прошедшая в Орландо, завершилась со счетом 150:122 в пользу канадского клуба.

2020-8-24 04:52

«Торонто» обыграл «Нью-Йорк Сити» и вышел в полуфинал плей-офф MLS

"Торонто" является победителем MLS 2017 года. Тогда в финале канадский клуб обыграл действующего на тот момент чемпиона "Сиэтл" со счетом 2:0. В прошлом сезоне "Торонто" не смог пробиться в плей-офф по итогам регулярного чемпионата.

2019-10-24 06:35

Нёрс: «Торонто» будет разочарован, если не выйдет в финал плей-офф

«Торонто» завершил регулярный чемпионат на втором месте в турнирной таблице Восточной конференции. В 82 матчах канадский клуб одержал 58 побед и потерпел 24 поражения. В первом раунде плей-офф «Рэпторс» сыграют с «Орландо Мэджик».

2019-4-13 09:35

Айзек сыграет в первом матче серии с «Торонто»

Медицинское обследование стартового мощного форварда «Орландо Мэджик» Джонатана Айзека не выявило у него сотрясения мозга, и игрок получил разрешение выйти на площадку в стартовом матче серии первого раунда плей-офф НБА с «Торонто Рэпторс», сообщает официальный сайт организации.

2019-4-13 09:45

Дубль Марнера принес «Торонто» победу над «Бостоном»

Торонто одержал победу в первом матче серии первого раунда плей-офф НХЛ с Бостоном (4:1). Первой звездой был признан форвард кленовых листьев Митч Марнер, оформивший дубль. Голкипер Торонто Фредрик Андерсен отразил 37 из 38 бросков.

2019-4-12 07:12

Раонич принёс Канаде победу над Нидерландами в Кубке Дэвиса

Канадский теннисист Милош Раонич нанёс поражение голландцу Скотту Грикспору в матче плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса со счётом 7:6 (4), 6:3, 6:4, который проходил в Торонто (Канада).

2018-9-17 00:17

«Кливленд» разгромил «Торонто» и вышел в финал конференции

Баскетбольный клуб "Кливленд Кавальерс" на домашней площадке разгромил "Торонто Рэпторс" в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф Восточной конференции со счетом 128:93.

2018-5-9 06:23

«Торонто» победил «Вашингтон» и вышел в четвертьфинал плей-офф НБА

Центровой Йонас Валанчюнас оформил дабл-дабл из 14 очков и 12 подборов. Таким образом, "Торонто" стал пятым четвертьфиналистом плей-офф НБА.

2018-4-29 04:43

«Бостон» победил «Торонто» и вышел в четвертьфинал Кубка Стэнли

«Бостон Брюинз» одержал победу над «Торонто Мейпл Лифс» в седьмом матче серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) со счётом 7:4 и вышел в четвертьфинал.

2018-4-26 09:21

«Вашингтон» сравнял счет в серии против «Торонто» в плей-офф НБА

"Вашингтон Уизардс" одержал победу над "Торонто Рэпторз" в четвертом матче первого раунда плей-офф Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации, сообщает "Советский спорт".

2018-4-23 03:59

«Бостон» упрочил преимущество в серии плей-офф НХЛ с «Торонто»

Хоккеисты "Бостон Брюинз" обыграли "Торонто Мейпл Лифс" в четвертом матче первого раунда плей-офф НХЛ и увеличили свое преимущество в противостоянии.

2018-4-20 07:33

«Торонто» победил «Вашингтон» в плей-офф НБА, Дерозан набрал 37 очков

Защитник канадской команды Демар Дерозан стал самым результативным игроком, набрав 37 очков. Для него это лучший результат в играх плей-офф.

2018-4-18 06:09

«Торонто» стал первой командой, вышедшей в плей-офф

Благодаря победе в гостевом матче регулярного чемпионата НБА с «Детройт Пистонс» (121:119 ОТ) «Торонто Рэпторс» стал первой командой в этом сезоне, которая обеспечила себе место в плей-офф.

2018-3-10 09:33