«Торонто» обыграл «Детройт», Михеев забил гол

2019-10-13 04:49

«Детройт Ред Уингз» на своем льду принимал «Торонто Мэйпл Лифс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Гости победили во встрече со счетом 5:2. В составе канадского клуба гол забил Илья Михеев. Российский форвард также стал автором результативной передачи. источник »

забил торонто михеев гол детройт канадского клуба

забил торонто → Результатов: 6

Форвард «Торонто» Ник Петан: На тренировках Коршков много забивает

Форвард Торонто Ник Петан после выставочного матча с Монреалем (3:0) высказался о форварде Егоре Коршкове, который забил два гола и был признан первой звездой матча. Он обладает габаритами, устремлен на ворота, может забивать, приводит слова 24-летнего канадца официальный сайт лиги.

2019-9-24 11:46

«Торонто» вышел вперед в серии плей-офф Кубка Стэнли против «Бостона»

За океаном стартовала пятничная программа хоккейного Кубка Стэнли. В стартовом поединке дня "Торонто Мэйпл Лифз" на выезде одержал победу над "Бостон Брюинз". Встреча завершилась победой "листьев" со счетом 4:1.

2019-4-14 04:53

Джовинко перешел в «Аль-Хиляль»

Нападающий «Торонто» Себастьян Джовинко стал игроком клуба "Аль-Хиляль" из Саудовской Аравии, как это и ожидалось. 32-летний футболист сменил "Ювентус" на канадский клуб в 2015 году, с тех пор забил 83 гола и сделал 64 голевые передачи в 142 матчах во всех турнирах.

2019-1-31 08:35

Первый гол Нюландера в сезоне не помог «Торонто» обыграть «Миннесоту»

У хозяев первый гол в сезоне забил Вильям Нюландер. Победу «Миннесоте» на 45-й минуте принёс Зак Паризе. Никита Зайцев сыграл 17 минут и 54 секунды, за которые заработал показатель полезности «-1» и заблокировал 2 броска в створ.

2019-1-4 01:56

«Торонто» победил «Детройт», уйдя от поражения за 8 секунд до сирены

«Детройт» был очень близок к победе, но за 8 секунд до конца третьего периода Джон Таварес сравнял счет и перевел игру в овертайм, где Каспери Капанен забил свой второй гол в матче и принес «Мэйпл Лифс» победу. Защитник «Торонто» Никита Зайцев отыграл 17:31.

2018-12-24 06:17

«Торонто» обыграл «Бостон», Ожиганов забросил первую шайбу в НХЛ

«Торонто Мэйпл Лифс» одержал победу над «Бостон Брюинз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча на «Скотиабанк-Арене» в Торонто завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев. В составе победителей один из голов забил российский защитник Игорь Ожиганов.

2018-11-27 06:05