«Торонто» обыграл «Голден Стэйт» и стал чемпионом НБА

2019-6-14 08:18

Дрэймонд Грин оформил дабл-дабл из 11 очков и 19 подборов. Счёт в серии стал 4:2 в пользу «Торонто», который стал чемпионом НБА сезона-2018/19. Ранее сообщалось, что Кевин Дюрант перенёс операцию на ахилле. источник »

стал чемпионом торонто нба сообщалось ранее сезона-2018

стал чемпионом → Результатов: 10

«Торонто Рэпторс» стал чемпионом НБА

"Торонто Рэпторс" впервые стал чемпионом НБА. Передает корреспондент УтроNеws. Баскетбольный клуб "Торонто Рэпторс" смог победить "Голден Стэйт" в шестом матче финала плей-офф НБА.

2019-6-14 09:00

Скелетонист Трегубов взял серебро чемпионата мира в Канаде

Скелетонист из Латвии Мартинс Дукурс в шестой раз стал чемпионом мира, выиграв соревнования в Уистлере (Канада). Второе место по сумме четырёх попыток занял россиянин Никита Трегубов, уступивший победителю 0,51 секунды.

2019-3-8 22:54

Боксер из Казахстана нокаутировал мексиканца и стал чемпионом мира

Казахстанский боксер Садриддин Ахмедов завоевал титул «молодежного» чемпиона мира по версии WBC в первом среднем весе. Сегодня, 27 января, он победил в Монреале мексиканца Абрахама Хуареса в четвертом раунде.

2019-1-27 07:02

Убали победил Уоррена и стал чемпионом мира в легчайшем весе

Французский боксер Нордин Убали победил американца Роши Уоррена. Благодаря этому он завоевал вакантный титул чемпиона мира в легчайшем весе по версии WBC.

2019-1-27 19:52

Игрок ХК «Сочи» стал лучшим вратарем молодежного чемпионата мира

Чемпионом мира стала сборная Финляндии. Директорат турнира по завершении финального матча назвал состав символической сборной МЧМ-2019, в которую вошли самые результативные игроки национальных команд. Лучшим вратарем стал игрок «Сочи» Петр Кочетков.

2019-1-7 13:19

Александр Гвоздик нокаутировал Стивенсона и стал чемпионом мира WBC

Александр Гвоздик нокаутировал Стивенсона и стал чемпионом мира WBC В канадском Квебеке прошел бой за титул чемпиона мира WBC в полутяжелом весе между обладателем титула 41-летним Адонисом Стивенсоном и претендентом, 31-летним украинским боксером Александром Гвоздиком.

2018-12-3 15:11

Гвоздик победил Стивенсона и стал чемпионом мира в полутяжелом весе

Украинский боксер Александр Гвоздик нокаутировал Адониса Стивенсона и стал чемпионом мира по версии WBC в полутяжелом весе. В непростом и довольно равном поединке, который проходил в Канаде, Гвоздик сумел нокаутировать Стивенсона по прозвищу «Супермен» .

2018-12-2 09:53

Канадец Жирар выиграл на Олимпиаде дистанцию 1000 м в шорт-треке

Канадский шорт-трекист Самуэль Жирар стал олимпийским чемпионом на дистанции 1000 м. Жирар выиграл финальный забег, пробежав дистанцию за 1 мин. 24,650 сек.

2018-2-18 02:24

Елистратов стал седьмым в финале на 1000 метров, золото – у Канады

Шорт-трекист из Канады Самуэль Жирар стал олимпийским чемпионом на дистанции 1000 м. Серебряная медаль досталась американцу Джону Генри Крюгеру, а бронзовая — корейцу Сео И Ра.

2018-2-17 16:09