«Торонто» обыграл «Милуоки» и сократил разрыв в серии

2019-5-20 05:11

"Торонто" выиграл у "Милуоки" (118:112) в третьем матче полуфинала плей-офф НБА. Для победы хозяевам понадобилось два овертайма. Канадский клуб уступает в серии со счетом 1-2. источник »

серии милуоки торонто овертайма два хозяевам понадобилось

серии милуоки → Результатов: 6

«Милуоки» разгромил «Торонто» в НБА

В рамках финальной серии Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Милуоки Бакс" дома разгромил "Торонто Рэпторс", передает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 125:103.

2019-5-18 06:31

«Милуоки» во второй раз переиграл «Торонто»

"Милуоки" обыграл "Торонто" во втором матче 1/2 финала НБА (125:103). "Бакс" удвоил преимущество в серии – 2-0. Как и в первой встрече, самым результативным игроком стал форвард "Рэпторз" Кавай Леонард, набравший 31 очко.

2019-5-19 06:00

«Милуоки» обыграл «Торонто» и повёл в финале Восточной конференции

В первом матче серии финала Восточной конференции НБА «Милуоки Бакс» на домашнем паркете взял верх над «Торонто Рэпторс» — 108:100. «Олени» уступили в стартовой четверти со счётом 23:34, но в остальных двенадцатиминутках были сильнее.

2019-5-18 06:00

НБА опубликовала расписание финальной серии Восточной конференции

Первым финалистом Восточной конференции вчера стал «Милуоки», который расправился с «Бостоном» – 4-1. Финальная серия Востока стартует в среду 15 мая в Милуоки. Решающий 7-й матч серии «Торонто» – «Филадельфия» состоится в воскресенье.

2019-5-11 08:49

«Филадельфия» обыграла «Торонто» и сравняла счет в серии

Серия продолжается до четырех побед, таким образом, командам осталось провести один матч. Следующая игра пройдет 13 мая в Торонто, а победившей команде предстоит в полуфинале играть против «Милуоки Бакс», который в четвертьфинале обыграл «Бостон Селтикс» со счетом 4-1.

2019-5-10 08:29